Психология

Нормальный человек наверно никогда не стал бы делать как вы, как думаете?

Юлия Смирнова
Конечно. Но нормальных людей не так уж легко найти. Вокруг - сплошные психи, и я - не самый буйный среди них. Меня никогда не фиксируют к койке,
и таблетки я сам глотаю, без насилия. Опять - же: с санитарами козла забиваем вечерком. Так что мы с понятием, не то что некоторые.
Ирина Ямпольская
Лучший ответ
Вы зациклены на чужих делах, потому, что Вам нечем заняться или, потому, что Вам что-то мешает жить.
Согласна. . я ненормальная. . я -наркоман и гулящая женщина потому что меня обломали с моей Верой в любовь не единожды. . Любовь-это морковка для ослов. . В мире Правят лишь инстинкты. Любви нет есть лишь секс и выгодное сожительство. Это только в книжках описывают ЛЮбовь- когда на чужое левое тело даже смотреть не хочется не то что дотрагиваться и тем более "туда" погружаться. . в чужой мир. . в чужое тело. . -это инстинкт . Любви -НЕТ. Живя в браке надо изменять друг другу постоянно. . чтобы забываться не алкоголем а половым наслаждением. . тогда никто никого не будет ревновать, портить нервы скандалить психовать, рвать сердце. . каждый пустьимеет по несколько любовников так жизнь и пройдет счастливо
Ну, может и стал бы.. хотя нет. Это вряд ли.
Все мы уникумы... по своему)
вы о чем?
***алиша=))) **
По-любому
Эт точно, какому челу придет в голову такое ...)))
Да, я - шалунья несколько сверх меры.
так и думаю.))