Психология
Представьте если бы дед выловил неводом не Золотую рыбку, а старуху.. что бы он сделал?
Поматерился бы, привязал грузило потяжелее, чтоб в этот раз не всплыла и бросил обратно.
вручил бы ей удочку, что бы она рыбу ему наловила
...и жили бы они долго и счастливо до конца своих дней...
Смотря чью. .
Смотря живую или нет.
Ну вот не верю я, что старуха стала бы исполнять его желания, поэтому он скорее всего молвил бы ей: "Ступай себе с Богом, к золотой рыбке! "
Долг-то ведь платежом красен.. . )
Сказка - ложь, да в ней намёк, не только добрым молодцам урок!)
Смотря живую или нет.
Долг-то ведь платежом красен.. . )
отпустил ее в синее море, без всяких просьб.
Попросил бы её пожарить ему рыбу...
Отпустил бы с Богом! Зачем ему столько старух!
обратно и сея пучина поглотила бы её..)
утопился...
Ну так попросил бы корыто, для своей Золотой Рыбки у старухи. А потом бы как всегда, Золотая Рыбка захотела бы быть дворянкой, царицей и потом Владычицей морскою, чтобы сама старуха ей служила и была у неё на посылках.
Искусственное дыхание, я полагаю )
старуха исполнила бы его самое заветное желание..)
женился;
Ну, если бы ты выловил, наверное, забросил бы обратно в море,
Если бы я -- сдал бы в монастырь....
Старуха-это не седина и морщины.. старуха- это усталость Души от жизни.. а ничто так не омолаживает Душу как молодые страстно-жгучие жеребцы. . Пускай старик отведет ее в свою конюшню и вернувшись через несколько дней найдет там Молодую красавицу ..и полюбуется ..что еще делать старым стрючкам как не любоваться молодостью и красотой))
Позвонил копам. Приехал бы главный герой и расследовал попытку убийства старухи.