Психология
А Вы теряли деньги? Как это произошло? Какая сумма самая большая?
очень давно когда еще была жива мама и работал Черкизон, лет семнадцать назад или больше поехали с ней купить ей пальто и вообще так по мелочи. я как всегда это у нас было, предложила маме взять ее кошелек и положить мне во внутренний карман куртки. ведь никто же не замеченным запазуху мне не залезет! ! она почему то наотрез отказалась и сказала что будет держать сумку сама крепко. пару раз мы еще поспорили на эту тему, я сняла с себя всю ответственность - как я буду следить за маминой сумкой и рассматривать шмотки? ? она еще раз подтвердила что сама сможет следить за кошельком. И вот мы выбрали ей пальто и она собралась расплачиваться. Расстегивает (!) сумку, а кошелька то нет! ! все перерыла, все карманы, вывернула вплоть до подкладки - нет и все. У нее шок, это же надо было так ювелирно сработать - чтобы раскрыть сумку, вытащить кошелек и закрыть обратно! ей стало плохо с сердцем и подскочило и без того высокое давление (было всегда под 260) пока отпаивали ее лекарствами то да се.. . я думала плохое случится прямо там. слава Богу - обошлось, но даже по истечении долгого времени она мне так и не сказала сколько она взяла с собой денег. просто сказала что было реально не мало.
непосредственно деньги никогда не терял. но постоянно покупаю что-нибудь, что в итоге окажется ненужным или можно было купить много дешевле
Ольга Быкова
поздравляю, все такие)
да.... курила около машины.... из кармана выпал кашелек, с карточками, с приличной суммой, на пустом и ровном месте потеряла
Ольга Быкова
:( надеюсь к хорошему человеку попали и пригодились...
Вытаскивали из сумки, два раза, очень неприятно было.
Ольга Быкова
ещё бы.. . а меня один раз испачкали в чем-то и типа помогли ототраться, я даже поверила в доброту человека) домой пришла с легкой сумкой