Психология
Пожив-пожив на этом свете-какой урок вы для себя вынесли?
Нужно научиться ценить время которое нам отведено.) И использовать его с пользой для себя и окружающих.
Что жизнь -хороша...
Все мы умрём...
всё в мире не так и не то... но и это не плохо.. главное что я умею и могу любить.. что смог вырастить детей видел много добра.. что ещё..я без запросов--принимаю что есть..
Позавчера я поняла, что не расстанусь со своими заработанными деньгами. Раньше прощала. Деньги, кстати дали.
В этом мире нет добра, зла и справедливости ...
...пора уж съездить в Амстердам и посмотреть на настоящих Дам...)
учиться у кого-то - глупо ...)
Валентина Дворцова
Интересно! Почему?
чем больше живешь, тем больше хотется.
жить....
этот мир очень плохой
Что надо дальше учиться.
Крыжовник не вкусный
Все ублюдки.
весь мир-бардак, все бабы-бляди..
наааааа
...что Светлан с фамилией Конец не встречалось!
Что дотянуться языком до брови невозможно :с мое самое большое разочарование.
Ну если серьезно, то я слишком юная, чтобы слепить целый урок из жизни. У меня есть собственные выводы о жизни и людях, есть вынесенные уроки из разных жизненных ситуаций, которые сделали меня немного мудрее. Но какой из этих уроков является самым главным я не знаю. Все по-своему важны.
Возможно, когда я буду совсем мудрая бабушка, которая прошла долгий жизненный путь, наконец, смогу определиться, что было в этой жизни самым важным, однако... уже будет поздно :)
Что тут жить можно
в этом мире никто никому ничего не должен.... если я отношусь к кому то хорошо-это моя проблема.... не делай добра-не будешь удивлен, когда в ответ напакостят и.... хороших людей больше, чем плохих!!!!
жизнь прекрасна
Умных людей - мало
Дружбы нет.