Психология
А какие знания ненужные..?
Ложные.
Ну, допустим.. . допустим.. . Допустим, ответ на вопрос: "Что стряслось у тети Вали? У нее очки пропали... " и т. д.
те, что сон нарушат
из псевдонаук
Ходил несколько лет в музыкалку . Долбил пианино . НИКОГДА в жизни это не пригодилось . Пустая трата времени и бесполезное знание .
Лишние, то чего не нужно знать, то и не надо!; -)
что земля круглая, солнце в центре
действительно, ненужных знаний нет, и проблема не в данных, а в программах, которые их обрабатывают, то есть в процессе мышления
Нужные - Везде фиксируется выборочно - жизнь человека, если он под подозрением - камеры, Мотивация человека который уже подвергся мистическому воздействию или ситуативной тематики направленной на действия его сознания - действие парализатора и частичные манипуляции памяти с эффектом де жа вю, и без. При передозе этой херни человек может называть эту информацию болью, но её ебенически бывает не много поэтому сделать передоз очень сложно на практике. - Все преступники на зоне так или иначе должны оснащатся чем-либо.
Не нужные - программист правит любой ресурс, и задрачивает и ебёт жизнь всем и вся. - троллингом при несовпадении таблиц языка. Программист всегда неправ. Почти вся техника для особо одарённых по голове сумасшедших (психов) уже профиксина, если нет - парализатор.
Бесполезные. Ложные тоже пользы не несут. На эту тему один мудрец сказал: "Читай много, но не все. "
Например не стоит читать о вызывании дьемонов, об этом не пишут те кто хоть что то смыслит в этом, существование их маловероятно, и это дело само по себе во вред.
Все нужные, только жизни не хватит чтоб все заюзать.
нет ненужных знаний
Знания, которые Вы не применяете, камнем ложаться на сердце. Накопление знаний ради знаний - это камни ради камней.
Главное это навыки и то как вы применяете свои знания.
А любите получать полезные знания, прошу
http://yuriceritan.justclick.ru/Vebinar_Big_Love