Психология

Что надо делать чтобы повлиять на скорость мысли?

Целый огромной список. Самые основные: -никакого спиртного, даже кваса, -никакого никотина, курения, -постоянно думать, всегда, -развивающие, логические, играть, и которые на скорость и реакцию, -иметь врожденное отл. воображение и оч. высокий интеллект, -чистое сердце, -постоянное развитие (проставление по полочкам) . Чтобы нейронные связи в мозгу, были хорошо связанны между собой и всегда существовали. Но, проблема в том, что у обычных людей мозг при всём этом, просто ломается. Никакое средство, лекарство, генетич. вмешательство, эл. уст-во, и др. никогда не смогут увеличить скорость мысли. Он может её увеличить, только если захочет. Это свойства чел-го мозга.
Людмила Солопенко
Лучший ответ
Лечь поспать)
еш шоколад
***викуся ***
Не суетись !
Жить в эпицентре бытия. В мировых столицах.
Лондон, Нью Йорк, Сингапур, Токио.. . И не на окраинах - а в самом центре. Только там видно движение времени.
K*
Kristina *
попасть в положение, когда ты либо придумаешь как тебе из него выкарабкаться, либо что-то не хорошее произойдет, да заставляет максимально увеличить скорость мысли)
Что нибудь натуральное
Вера Чалова
...храмы уже закрылись? Успей!
Танюша Синегуб
Coffe
есть же методика ей давно пользуются, странно что не знаете, гугл в помощь
Александра *******
Есть математическое доказательство ученого из Татарстана, что скорость мысли гораздо быстрее скорости света. Ему за эти доказательства Папа Римский письмо с благодарностью прислал.
Переехать в Эстонию.
есть пейот )))

нужно научится их ловить
Marina Gorshkova
Тренируйтесь пересказывать тексты: статьи, истории из жизни, книги, стихотворения (не наизусть) . Чем подробнее, тем лучше.