Психология
Что делать, если моя девушка курит кальяны? ! Меня это раздражает.
брось её - а то нарожает тебе дебилов и будешь по больницам бегать.
если вы курите сигареты если вы в месте курите сигареты а она ещё и кальян начните с того что бы самому бросить курить вообще и уж своим примером и повлиять на девушку . Я вообще бы бросил такую .
Девчоночка одна курила
и пахло дымом от неё
никто не стал бы с ней встречаться
кабы не третий был размер.
и пахло дымом от неё
никто не стал бы с ней встречаться
кабы не третий был размер.
Сам не куришь? Если нет смирись, это ее право делать то что она хочет.
Найди информацию о вреде кальяна и ненавязчиво расскажи ей.
забавно звучит "моя девушка" собственность твоя что ли?
наклеить ей пластырь никомед и сказать - больше не кури.
намекни что нефиг, типа кончай детка, тебе это не к лицу и ваще...
Душить ее шлангом от кальяна до прихода просветления и провести нравоучительную лекцию
Тебе такая цацка нужна? Отсеивай ты чо.
Еси ты с ней побазариш, и она скажет - ты извини, но я это люблю, то шли блин. Такая и изменить легко сможет, я те отвечаю
Смиритесь! поверьте есть в вас что-то, что тоже ещё раздражает!
Бросит курить кальян-будет курить анашу. Смирись)
По щам надавайте.
Да кальян это мелочи ...Главное чтобы сигареты не курила .
меня тоже) ) и то что твоя девушка тоже) я вообще не люблю когда девушки хотят казаться крутыми, курят пьют... и т. д.. Если она понимающий человек, то поговорите с ней на спокойной ноте, без раздражения, и не один раз! не с первого раза можно бросить привычку. со временем прислушается, дайте только время!