Бред полный, вонища зато...
Ну как молодые любят все новое... туда сюда....
Даже специальные места есть, где народ собирается и их курят, во дураки то)) Я когда туда заглянул, ни одного совершеннолетнего не увидел... ну может быть 1-2 в компании, да и то небось акселератор.
Психология
Вы курили кальян, понравилось?) Зачем вообще люди это делают?)
один раз на новый год)))) с трудом помню вкус.. а в этом году ездили в казань, так там все повально ...обдолбыши какие -то
не курил, даром не надо, гадость имхо
нет.
это занятие исключительно для быдла.
Вкусненько
Шоб прибить все живое инородное
Трубки сделайте из камня,
Тростников для них нарвите,
Ярко перьями украсьте,
Закурите Трубку Мира
И живите впредь, как братья!
(с) Генри Лонгфелло
Тростников для них нарвите,
Ярко перьями украсьте,
Закурите Трубку Мира
И живите впредь, как братья!
(с) Генри Лонгфелло
голова потом болит, попробовала и больше не хочу, а вот электронные сигареты мне понравилось... хотя сама вообще не курю
Это одно из лучших вещей в мире, поверьте мне.
если хорошо сделать на крепленном вине то идет эфект опьянения
Татьяна Быковских
о тема)
Когда-то, уже и вкус забыл
Мы частенько с друзьями собираемся, чтобы отдохнуть дружной компанией и покурить кальян. Заглядываем в клуб Кальянная Уфа http://edisonufa.ru Там можно отлично провести время, все что нужно для полноценного отдыха включено. Если хотите хорошо расслабиться и приятно провести время, то лучше места, чем это вам не найти.
Пробовала. Зачем - не поняла.
ВАЩЕ КЛАСС!! это лувчше чем сиги
Для меня это приятный вкус и расслабляет хорошо
Да)) Мне понравилось)
Да, курю. Мне просто нравится