Психология

Вы курили кальян, понравилось?) Зачем вообще люди это делают?)

Indir@ Kaliev@
Бред полный, вонища зато...
Ну как молодые любят все новое... туда сюда....
Даже специальные места есть, где народ собирается и их курят, во дураки то)) Я когда туда заглянул, ни одного совершеннолетнего не увидел... ну может быть 1-2 в компании, да и то небось акселератор.
Жаннат Сейталиева
Лучший ответ
один раз на новый год)))) с трудом помню вкус.. а в этом году ездили в казань, так там все повально ...обдолбыши какие -то
Elena Kimyaeva
не курил, даром не надо, гадость имхо
Любовь Усс
нет.
это занятие исключительно для быдла.
Rauza Tureeva
Вкусненько
Шоб прибить все живое инородное
Юля Додь
Трубки сделайте из камня,
Тростников для них нарвите,
Ярко перьями украсьте,
Закурите Трубку Мира
И живите впредь, как братья!

(с) Генри Лонгфелло
голова потом болит, попробовала и больше не хочу, а вот электронные сигареты мне понравилось... хотя сама вообще не курю
Это одно из лучших вещей в мире, поверьте мне.
если хорошо сделать на крепленном вине то идет эфект опьянения
Леся Шевченко
Когда-то, уже и вкус забыл
Мы частенько с друзьями собираемся, чтобы отдохнуть дружной компанией и покурить кальян. Заглядываем в клуб Кальянная Уфа http://edisonufa.ru Там можно отлично провести время, все что нужно для полноценного отдыха включено. Если хотите хорошо расслабиться и приятно провести время, то лучше места, чем это вам не найти.
Пробовала. Зачем - не поняла.
Elena Елена
ВАЩЕ КЛАСС!! это лувчше чем сиги
Для меня это приятный вкус и расслабляет хорошо
Да)) Мне понравилось)
Да, курю. Мне просто нравится