Психология

Как убрать алкашей из подъезда? Курят что-то отвратит. , гадят, испраж-ся, ломают п/ящики, дерутся

Как вариант - это провести с ними воспитательную работу, если не боишься. Можно участковому, как вариант пожаловаться, там план нужен, им хоть кого в тюрягу забабахать надо, так вот воспользуйся моментом им план сделать.. . Можно каратиста попросить отдубасить, тогда побоятся приходить в подъезд. Но это всё методы физические, а можно ментальные использовать, но если ты это никогда не делала и не веришь в свои силы, долго тренироваться придётся. Ставь себе намерение, что у вас в подъезде скоро-скоро тишина, чистота и порядок. Утром проснулась, проговаривай это. В течении дня, как вспомнишь, проговаривай. На ночь проговаривай. Ну, я тебе скажу, может сработать за сутки, может за неделю, может за месяц. Всё зависит от тебя самой. Чтобы поверить в себя, ты должна вспомнить что многие твои желания исполнились. Я лично, чтобы поверить, что мир управляем, начинала с растворения облаков. Брала самое маленькое и говорила ему растворись, ещё пальцем по нему проводила как стёркой. Взгляд расфокусировала. Можешь пока потренироваться на облаках, потом на алкашах, так быстрее поверишь в то, что ты волшебник ;)
Динара Маликова
Лучший ответ
Анастасия )
Ставьте домофон и дверь железную входную на подъезд.
Лена Некрасова
Светлана Киприянова Да есть уже давно, а толку-то?
если именно алкашей, поставь пару литров другим алкашам, а за опохмел, условие. что они уберут этих. всё примитивное-ПРОСТО!!!
сжечь
Ирина Никитина
Заяаление от жилицов участковому
Светлана Киприянова Уже написали, пока ответов нету...
соседи кидают мусор к лифту-жуткая баба и детивозрастные-а типа за падло мусор выносить-проблема не решается