Психология

Вот допустим.. . Вы подобрали котенка).. . приласкали) , а он ну не понимает нифига).. . гадит, дерется, дикий.. . куда его?

La Figlia Del Re
Куда же теперь от него?... вот избавилась бы.... да он теперь МОЙ....
Татьяна Миронова
Лучший ответ
А Вы рассчитывали, что он разговаривать с Вами будет, когда подбирали?
Шашлык-машлык.
Daria Wolodina
Вот до сих пор помню его.... такого котёнка.... хотя уже десяток лет прошло... .
Тогда пришлось отдать....
Ирина Косенко
Проверить у ветеринара поначалу.. . Возможно что-то не то со здоровьем и подключить терпение.. .
Лилия Фирсова
Обучать. Животные не так умны, как люди потому повторяем, пока не запомнит. Чтоб не дрался, не хватайте внезапно, а сначала дайте обнюхать руку, не давая, притом, кусать. Чтоб запомнил вас.
Не стоит таких в дом тащить, опасно.
Елена Еланская
Я подбирала, и не раз, при чём не только котят, но и взрослых)
Мыла, выводила блох, глистов, приучала к туалету (был котёнок из деревни, привык гадить в землю, ходил в цветочные горшки))) ) сыпали ему в лоток песок, потом стали добавлять к нему газетки, потом убрали песок и в итоге перешли на обычный лоток с решёткой))))) ) , ну а на хорошее отношение мне все отвечали взаимностью) Потом раздавала)
Мама и Подружка у меня такие же))))))
Да, подбирая котёнка на улице
Люди мало себе представляют, что у него могут быть не только проблемы с туалетом
Но и глисты, и любые другие инфекции, и даже лишай
Который легко передаётся человеку
НО ЕСЛИ УЖ ПОДОБРАЛ,,,, то вопрос КУДА его стоять не должен, в принципе.
Сначала в ванную - обработать от блох специальным шампунем
Потом глистогонное обязательно
А через несколько дней уже в вет. клинику
И если нет болезней, вам сразу же сделают первую прививку
То есть не вам, а котёнку вашему )
А потом ещё надо на ревакцинацию через некоторое время
К горшку приучить сложно, но возможно
При наличии времени, терпения и большого желания
Вообщем....
Асемочка Окина
никуда. воспитывать.
Людмила Абиева
Никуда. 20 мая этого же года мы сами взяли к себе котёнка. Было то же самое, сейчас угомонился.
думать надо, прежде чем что-то сделать.
Катя Лях
ну если это котёнок маленький, то значит ещё можно его научить и приручить. Котёнок так как маленький ребёнок, если его не воспитывать и не объяснять, сам он ничего не поймёт..) ) И если уж подобрали, то будьте ответственны за него)
Мария Казаева
В ванную и на диету (хлеб и вода) потом накормите хорошо (мясо или рыба) , можно кормить с рук. И кормите так какое то время, он вас полюбит. С туалетом дела по сложнее, у меня кот иногда тоже гадит, хотя 3 года в доме.
Анна Сычёва