Психология

Как перстать есть сладкое??

Не могу никак.... и фрукты покупаю регулярно, и стараюсь что б шоколадок пирожен в доме не было, только печенье покупаю ребенку сухое, но вот сли сильно приспичит ничего меня н остановит, иду и покупаю и обьедаюсь.... могу пра удней держатся, потом БАЦ и уде пустая обертка от шоколадки, а на следующий день прыщи... и знаю ведь что вылезут, и все равно жру... но я не хочу этого делать!!! как остановится????
если очень хочется, то можно..) Бесполезно бороться..
Анюта Володина
Лучший ответ
Ешьте мармелад и зефир. Но ограниченно.
Olga Luchnikova
стимул - новый любимый ...
Приучите свой обмен веществ добывать сахар из медленных углеводов-каши зерновые, макароны из настоящих твёрдых сортов пшеницы, пророщенную пшеницу и другие злаки. Постепенно Вы заметите, что тяга к сладкому заметно снизилась.
уже давно известно что некоторые паразиты живущие в организме человека очень любят сладкое, некоторые виды очень любят витамины, некоторые мясо и тогда человек не может заставить себя есть меньше. как наркотик. Поинтересуйся темой паразитологии, пропей травы или уже готовые сборы есть в продажах в аптеках и будет результат. И пей больше чистой воды на пустой желудок за минут 15-20 перед тем как хочеш сладкое сьесть

https://www.youtube.com/watch?v=yLL9ir00NIo
Инна Родионова
оградить
Проверьте печень. Обычно именно она просит сладкого. И переходите на мёд.
ээээээ.... та же фигня) ) ) последнее, что я на этот счет обдумывала: это такие белые паразиты, которые живут в организме, они требуют поглащать сахар и тем самым плодятся и радуются. . .мы им служим. они разрушают печень, кости, сосуды, да ваще весь организм нахрен! смотрели на свой язык? нормальный? по бокам от зубов не остаются отпечатки? если остаются - хана. . .все слишком разрушено. кислая среда в организме - как раз рай для паразитов. У нас же во рту кислятина после сладостей становится? да, я люблю потом зубы почистить из-за этого. А представляете что внутри? ? ?короче, организм родной все равно что помойное ведро, кидаем туда все что попало в руки, там на стенках обычно налет жирный и грязный, но какая разница! можно же выкинуть ведро и купить новое!
упс.... только придется лично мне выкинуться. . .а жить будут другие ведра.. . ((((

или. . .может. . .отмыть свое ведерко? и постараться послужить еще много лет? ? ?

каждый выбирает сам свою жизнь. жить с налетом гнили и прыщами, или чистить печень, сосуды, кровь, быть молодым и здоровым.

пока вы не сделаете свой выбор -будете маяться на распутье.

а когда решите что нужнее - забудете про вопросы - будете знать куда идете! и сколько еще проживете!) ) )

удачи! даже если выберете жизнь немытого помойного ведра)))
Айжан Алмас
Наркозависимость она такая.. .
Это либо глисты, либо грибы. Но скорее и то и другое. Травить их надо. Погуглите как борятся с паразитами.
Сахар вызывает привыкание, не слабее чем наркотик... (По себе знаю)

Да, от неправильной диеты прыщи бывают, но шоколадка в день - это не критично. Вы либо очень худая, либо у Вас лишний вес. Если да - то это надо исправить и можно будет кушать по шоколадке в день. Если ни того ни друго нет - то, возможно, у Вас гормональный сбой.
Оксана Ли
Значит, нравится с прыщами ходить
Много вариантов. Съесть всё и в магазин не ходить. Перейти на водку. Уйти в тайгу на подножный корм. Подсыпать себе в сладости пургена. И т. п. Но если вдуматься - а зачем? Кушай, ровняй мордашку. Если параллельно заниматься физподготовкой и обитать в более прохладной атмосфере, то вреда никакого не будет.
Место сладкого скушай клубнички, йогурт, и творог с сахарком помешай. И плюс нужна сила воли.
НАЧНИ ПИТЬ ГОРЬКУЮ, ЕДРЁНА ВОШЬ !
Рай Души