Психология
Смогли бы дать отпор хулигану?)
Если он пьяный и вы*бывается то нет, пройду мимо если ничего такого не сделает. Ну а если человек намеренно идет на агрессию подавить ее нужно тоже агрессией) Да сейчас скажут вот идешь на конфликт и все дела, без драки не можешь, а без пизд*лей он не поймет...
Здоровье уже не то, но пистолет есть ..))
Татьяна Н
Но Собаке то зачем пистолет, хулиган и так испугается :)))
скорее он меня пожалеет
А куда деваться?
Нет, я маленькая, вешу мало, на этот случай у меня есть мой дружок, который ни разу не подвел, с детства мастерски владею любыми видами холодного оружия.

Ульяна Глушкова
Обалдеть!!)))
Валерия Колиденко
У нас одного знакомого с примерно таким же ножиком чуть не посадили. Просто за ножик.
Мы все очень быстро бегаем!
одному?
легко! и даже не раз это делала.
с компаниями стараюсь не связываться, а обходить, как только замечу.
легко! и даже не раз это делала.
Конечно! ! Но хулиган ли он?? ? И если да то пощады бы не было!!
проблему надо давить в ее зародыше)
Мужчине без этого не быть мужчиной.
думаю да
дать топор хулигану))) . зависит от обстоятельств на самом деле )))))) и лучше не доводить себя до хулиганов)) ) тем более до отпоров или топоров)) ) 90% случаев человек становится жертвой самого себя))))) . Кулак, нож, топор)) ) травмат, это последний аргумент под который следует еще грамотно подвести))) ) иначе ничего из этого арсенала может не помочь.))) Самый эффективный хулиганский прием удар по голове веслом из за угла))) ) нежданчик))) ) хех)))
ДА . у меня всегда в багажнике есть тяжелая бита ...а в бардачке костет .
Сначала спрошу, Вы что хулиган?)))
В мыслях)
Нас трое и мы в тельняшке, трое одного не боимся
Обычно хожу с травматом, самим потом придётся давать отпор :з
Не все так просто .