Психология

[Разбор ПолётовVII] Так говоришь: **- Мужчина. . на *влеченье* только и-способен** (и-только: половое. . да?) ++->

Что с вами. . милая-вторая-половина?

Неужто трудно похотью заляпанные *грабли*

раз и навсегда. . перешагнуть?

Вам в помощь - вот ЭТА.. *Грань* :

**...Мужчина любит не саму Женщину, а своё

состояние рядом с ней!

Поэтому для него Настоящая Женщина – это

вовсе не самая красивая. . вовсе не самая

умная и уж вовсе не самая успешная в

социальном плане!

Его-Настоящая-Женщина. . дарит Мужчине. .

не Ум. . не Красоту. . не Тело. . и уж точно

не Успехи. . а - С О С Т О Я Н И Е !!!

Женщина. . которая создаёт у Мужчины

особое состояние: *м у ж ч и н н о с т и* - всегда

будет. . ЛЮБИМА! !

И это состояние она. . Женщина создаёт:

наслаждаясь обществом Своего Мужчины

и. . в о с х и щ а я с ь. . им!! !

(с восхищ. - непременно! и все 24/7/365)

Вот к этому *Особому Состоянию* Ваш Мужчина

будет тянуться. . как к магниту. . будет тянуться

к Вам. . его Женщине.. через любые океаны.. моря

и континенты!! !

~~~~~~~~~~~~
Ваши мысли? ?
Юлия Журавлева
"Мужчинность" в женщинах искали... Не на азарт, а за любовь... Глупцы! Того не понимали, что ЖЕНСТВЕННОСТЬ в мужчинах ищем мы давно... Когда не словом, а поступком увидим вашу выправку и стать, когда не в ближнем переулке мы будем звёзды собирать... Когда мы будем знать, что рядом не" нытик"," бабник" и "трепло"...Тогда ( скажу вам по секрету) "мужчинность с женственностью" и сомкнут кольцо...) )
И я совсем не в ногу с модой... Всё о Душе и о Душе... Но если полюбить, так до икоты... от счастья женственности при МУЖЧИНЕ в неглиже...)) )
Татьяна Харунжа
Лучший ответ
Юлия Журавлева Thanks.. и за ответы. . все-и-каждый!! !
Почему я сразу прочитав подумал про импотенцию... )
Юлия Журавлева наверное. . *у-кого-чего-болит*...
Мужчина любит Женщину сразу и за Всё!
Диана .
Полностью согласен )
И каждая женщина это подсознательно понимает... любить это не розовые сопли и словесное восхищение а то состояние, когда человек начинает понимать кто он есть такой на самом деле рядом с другим человеком.. .
Мария Кравчук
Половое влечение не последнюю роль играет конечно же в супружеской жизни. Но главное ГАРМОНИЯ ДУШ!
Юля Сірук
"... Женщины - Моцарта нет по той же причине, по которой нет женщины - Джека Потрошителя... "
Не обсуждаю, личную жизнь людей.
Мыслей много, вопросов еще больше к Вашему вопросу... уж слишком много подводных камней в отношениях между мужчиной и женщиной.
Елена Куликова
Юлия Журавлева Привет Насть!! !
какие сопли.. . читать было мерзко!

это всё, что я думаю об этом.
Айгуль Кинеева
...так это давно всем известно-у женщин то же самое, если честно; Она любит Его за то, какая Она становится именно с Ним... (или и с другими, но только из-за Него... )
И только недавно рождённые или глупые не согласятся с этим.. .
все совсем наоборот.
мужчина дарит ей жизнь, после чего женщина меняется и ее состояние корректируется под желаемое ему... все равно, что родил, а потом лелеетсвое детище.

он подарил ей счастье, а думает, что нашел (встретил) такую... думает, что она создала его, что ему повезло, думает.. .

на свете много таких мужчин, лишь бы он нам попался) )
"Восхищаться мужчиной" ...женщина ничего не должна, она хочет чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной достойным восхищения.
Елена ******
Читал Барто - не то
если Вы свободолюбивы, то "состояние рядом с ней" недолго будет Вас тешить.. свобода перевесит
вот именно - своё состояние рядом с ней, а если несколько любят своё состояние рядом с ней, то как быть? Только восхищаться! ? А повод есть к этому восхищению? Мужчины в наше время упрощают жизнь себе в первую очередь.
Умные головы давно знают это и только глупые или недавно рождённые не согласятся с этим.. .
половое. . да
Надежда .........
Вы говорите одно - а делаете противоположное! жаль немогу объяснить - слишком много посторонних. Вы сам себе ПРОТИВОРЕЧИТЕ! ! у вас шиворот навыворот. .Со сказанным согласна на все 100..то же и к женщинам относится. . а сделал то все наоборот! Любовь -это и есть восхищение! !
Юлия .
Юлия . Особенно вызывает восхищение -когда она перед ним стоит и сердце кровью обливается от разлуки, а он с презрительным лицом и ухмылкой смотрит и наслаждается ее болью.. .
Одна просьба пиши нормально! Коль лезешь в лидеры не засоряй дурацкими вопросами. Будь человеком!
и женщина.. точно так же.. летает и порхает, цветёт и пахнет.. когда любит.. и хочет рожать детей. .
Хороша та Женщина, что создает Мужчину Нового, Более высокого Уровня. Например, из чудовища сделать прекрасного принца!
Вера Кожина а такое возможно? в реальности Вы такие примеры видели?
точняк)
абсолютно согласна!
Как печально, женщина для мужчины все лишь аксессуар, подчеркивающий его статус?
Liana Avetisyan