Психология

в фильмах любовь такая-душещипательная, а в жизни-какое слово подходит, какая? )

Света Света
Дух
Творчество
Любовь
зачем любить любимое?
посвящается Тебе
Дорогие моему сердцу люди, любимые, часто спрашивали меня:
- А почему ты любишь меня? За что?
- А как не любить, любимое? (спрашивал я в ответ, уходя от бессмысленных "за, что и почему").
Откуда им было знать, что любить - бесполезно
Что цена любви - в ней самой
И откуда им было знать, что любить – не бесплатно,
Что цена любви - жизнь
И каждая любовь человеческая - новая жизнь …
А любовь, утверждаемая, как вечная истина, порой не более, чем сиюминутное увлечение. Ибо, вечные истины стареют также быстро, как сиюминутные - и, если не оказываются ложью, то становятся пошлостью.
Технология любви ...проста и известна каждому:
"будьте как дети, но не будьте детьми".
Философия любви ...прозрачна:
"Нет бесконечной любви, но есть бесконечность любви"
Закон любви краток - НЕИЗВЕСТНОСТЬ ...
Мой Бог - НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Когда я встретил Бога, он был абсолютно не похож на меня.
Он был Ты.
- Кто Ты? - спросил Ты, - Ты, влюбленный, идущий путем сердца, или ты - путь, которым шагает влюбленный ?
- Меня нет, есть только Ты, кто заставляет биться мое сердце. Любовь стирает жалость к себе отсутствующему.
- Расстояние между нами равно любви.
- Расстояния между нами нет. Ибо, любви нет. Есть только Влюбленный.
из книги "Откровение Огня" [Аллы Авиловой ]
Alsu Temirbekova
Лучший ответ
Света Света спасибо, пожалуй, прочту и книгу. .
Живая.
Маг Елена
мудрая и суровая
Оленька Д.о.и.
неожиданная, умопомрачительная, сногсшибательная, веселая, нежная, страстная, умиляющая, волшебная....)) )
Сладострастная.
в фильмах в любовь играют, а в жизни живут.... спасешь любовь от бытовухи и у тебя всё будет красиво
фильм "Любовь " М. Ханеке 2012г, очень трогательный, это есть жизнь )
Душедробительная.
Н#
Наталия ###
Согревающая
Яркая, светлая
Света Света не узнать) здравствуй. .
Вознесенский

Оправдываться — не обязательно.
Не дуйся, мы не пара обезьян.
Твой разум не поймет — что объяснять ему?
Душа ж всё знает — что ей объяснять?

и жду, жду ответ на вопрос об обидчивости, а ты молчишь)
Попощипательная
S.
Stefani .
корыстная
русский язык богат- можно выбрать много различных слов для описания, у каждого она (любовь) -своя
Venera Amanturlina