Психология

Как стать злым, когда ты добрый?

Доброта - это самое ценное, что есть у человека и к тому же она удел сильных людей. Доброму человеку враз стать злее и жёстче не получится. На самом деле мир не так уж зол и жесток и вокруг очень много добрых, отзывчивых людей. Постарайтесь окружить себя умными, чуткими людьми и общайтесь только с теми, с кем Вам хорошо, а если с кем-то находиться неприятно, то этого можно и не делать или свести общение к минимуму. Вам надо быть не жёстче, а быть в ладу с самим с собой, тогда грубость в окружающих, Вами не будет восприниматься болезненно, ведь Вы всегда будете знать, что есть люди которые Вас уважают и ценят)
Евгения Меснянкина
Лучший ответ
Никак. Да и не нужно.
Narkiz Sultanova
Проходишь мимо дивана и ударяешься об него мизинцем.
Виктория Мулгачева знакомо до боли)) )
вс-йо-йойоойой
отно
сисиси
тететете
НоО_О
не получится.. .
Достанут- станешь. Лично у меня так.
Ой не надо впускать в себя добровольно негатив. Это вредит и приставучая очень штука. Мир и покой в душе надо беречь.
Anna Krainik
продай квартиру, раздай деньги бедным и живи на улице, эффект гарантирую) )
В сравнении: Можно быть багатым но не получить те интересы и удовольствие к отдыху к примера за 2000$, с тем кто это на в 10$ спокойно в позитиве решает
Не становиться злым
понятия добра и зла относительны
Narkiz Sultanova Ересь. Добро и зло вседа абсютны.
когда нада будет, сам станешь.
поживешь - станешь