Психология
Недавно хотела гамбургер.. Вместо этого надушила запястья разными духами.. Сижу и нюхаю.. Это что за противоречия во мне?)
Луна в знаке Весов на Вас подействовала! К ароматам потянуло! К лёгкости! Вот и насладитесь!
просто улёт фантазии
Идеалы
диета духа Концентрированные духи Roshan Иордания 3 мл Хоть Иордания и исламская страна, но нравы здесь не слишком строгие. В Аммане можно найти развлечения на любой вкус. В отличие от многих других стран Ближнего Востока в Иордании любая женщина может прийти в кафе, покурить кальян и попить кофе. Если учесть, что курение кальяна в мусульманском мире всегда считалось исключительно мужским занятием, иорданских женщин можно считать полностью раскрепостившимися. http://www.vokrugsveta.ru/tv/vs/cast/65/ Лежал и думал о Майами, Стук в дверь, гляжу - Омар Хайям, По кругу двигая бровями, Мой сон развеял о Майами: И, сам в себе души не чая, Играет четками, скучая: Что ты разлегся, как Даная? Поехали к индейцам майя, Развеселимся и погуляем: Лукаво кашляет: кхе-кхью, А я ему: послушай, Хаим, Я третий день уже не пью. Уйди, не видишь, я грущу, А то ботинком запущу.
Вообще-то, действительно есть такой прием - перебить голод духами :) Да ты, матушка, на редкость проницательна! :))) Духи, надеюсь, не с запахом бекона? ;-)
Это начало шизофрении.
а шо гамбургер плохо пахнет ?
и правильно) лучше духи нюхать, чем отраву кушать)
К духам потянуло - прям вся такая воздушная совсем.
хорошо не посыпали хлоркой спину. Ото было бы ещё противоречивее
Комплекс! Сходи к психологу!
не ну камбургер норм, найс тема