Психология
Можно ли верить в Бога с рюмкой алкоголя в руках? Спасибо. В психологию...
и бесы верят, но трепещут. .
Тем не менее многим рюмка не мешает верить.
если рюмка в руках каждый день ...то нет веры значит
Можно и без рюмки ни во что не верить... .
чем трезвее - тем меньше веры. вера иррациональна как и пьянство.
Нельзя. Можно верить в то что ты веришь - но это будет заблуждением ибо когда действительно верят боятся попасть в ад и не пьют
Отказ от алкоголя не означает наличие веры в Бога.

А можно ли курить во время молитвы? Нет! А молиться во время курения, чтобы бросить курить? Можно! А какая разница? Большая))) )
можно. нет никаких препятствий. вера в бога от алкогольной или наркотической зависимости или порнографии сама по себе никого еще не освобождала как по взмаху волшебной палочки.
тоже самое, что зашиться и кричать что девственница
А что, вера в Бога должна прерываться в некоторых ситуациях? Можно ли, например, верить в Бога когда едешь в лифте?
Алиса Калинина
Лифт и алкоголь немного несовместимые понятия...)) )
Можно.
можно главное меру знать
многие так живут
Пьяный верит в бога-Бахуса :)
Не пойди рабу Божьему Роману за пьянство, а токмо как лекарство!
С рюмкой говоришь? Я в нее больше верю.
В Бога верят и с рюмкой и с автоматом, и с веревкой на шее... .
кагора
конечно можно, Бог поймёт. Главное-не терять человеческий облик
не успел. . сказали.. . бесы верят и трепЕщат. да! -это не хорошо. мнимая вера в следующую рюмку.
У каждого человека есть своя дорога, свой выбор. Хочешь - верь, хочешь - пей, хочешь и верь и пей.