1 лет назад лично мне отказали в помощи а проявили прямой негатив мои близкие. и мне пришлось выживать самой как получится. стала инвалидом. оодинока. эти люди приуспели за счет своего равнодушия. и теперь не общаются со мной т. к я из-за обиды на них не общалась с ними.
все что задумала не осуществила изза проблем со здоровьем. и отсутствия поддержки даже маральной.
Психология
как выйти из этой ситуации победителем
отвязаться от людей от которых зависишь
Надо радоваться тому, что имеешь и никогда не огорчаться на то, чего не имеешь! Тогда ты победишь всех!
Как они преуспели - это зависть. А обида - вечная МОГИЛА. Простить и отпустить. Самый верный способ привести себя в состояние сумасшествия - это стать вовлеченной в дела других людей, а самый быстрый путь стать душевно здоровой и счастливой - это стремиться заниматься своими собсвенными делами.
Побеждать если кого-то то не зачем и не кого - это не война, а победить ситуацию это - дать себе пережить ее и отпустить через прощение - простить тех на кого остается обида...
не терзайте свою душу и ни за кого не решайте. подумайте о себе, ни о том, как выйти победителем, а о том как найти гармонию в себе, о том, как наполнить себя светом и теплом... жизнь длинная, живите на полную.., не несмотря на..., а вопреки. ..вопреки обидам в прошлом и в будущем, вопреки боли, вопреки следам и рыданиям. отпустите свой разум, не сковывайте его событиями, личностями 10ти. летней давности. Подарите себе крылья способности радоваться каждый день понемногу... И тогда, вскоре, Вы увидите свой восход солнца... Сделайте его закат таким же великолепным. Живите для тех кому вы нужны, для кого Вы дороги... Полюбите, наконец, людей... И Вы победитель...