Психология

Что делает женщин умнее мужчин?

Ни
Ника
Проницательность. Они сразу замечают
хитрость в мужчине.
Akniet Auyelbekova
Лучший ответ
Мужчины.
Мнимая слабость по половому признаку....
Пользуются этим....
необходимость защищаться
Елена Десятова
умение подстроиться под обстоятельства ...
Да это даже научно доказано. Все дело в хитрости. Им просто нельзя по другому. Такие гендерные роли.
Екатерина Фурт
Только женская фантазия!!! )))
Suzanna Bagdasarova
Ника Добрый день, Вить!
Ума даме нужно ровно столько, что бы муж не замечал, что она дура.
Женщина не умнее, она мудрее. Женщин-великих ученых можно пересчитать на пальцах одной руки. У них больше развито умение жить, чем понимание наук
Ася Агиенко
Савченко Наталья мудрее. умнее... эти слова надо заменить одним-продуманней.., или хитрее..
Сиськи, глаза....
ещё ни одна женщина не потеряла голову от того. что у мужчины красивые ноги
Ирина Дорошок
Suzanna Bagdasarova От ног нет, а от фигуры в целом - очень даже да)))
правильно выбранное место поиска
Elena Pronchina
Разве делает??
Проводимость сосудов.
Janeila Alikova
Если она одна тянет лямку, то ей всё под силу, на фоне мужчина становится мужчинка
Жанна Шаламова
Мужское либидо, без этого женщины вне котировок.
Eлена Kарлова
"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты"
Такая женщина действительно может быть умнее мужчины, если она пользуется мудростью, а он нет. То же верно в обратной последовательности.
Аня Петрова
эта сумашедшая спамерша все еще тут
Умение пользоваться мужскими слабостями.
Савченко Наталья хи-хи... об этой слабости мужчин все догадываются..
мохнатка
Света Света
Мудрость
Красота и изящность, что делает мужчин глупыми
Ю=
Юлия =)
Их уверенность в том, что они умнее)
Процентов 70-80% серые мышки или быдло-тяны
Anna Lazakovich
Каждый умен по своему.
Дарья Петрова
Бред полный, никогда женщины не были умнее мужчин!
раздолбанная пилотка
Yenlik Tabylganova
Развитие каждого пола идет по своему пути. Мужчина развивается из точки в бесконечность. Женщина из бесконечности в точку. Так что речь должна идти не "умнее-глупее", а какое количество информации каждый человек обрабатывает за единицу времени. Женщина быстрее вычленяет главное. Мужчина - быстрее собирает факты. Вот и всё:)
Heart Attack
куни