Психология
если не нравится фильм будете досматривать?
Пожалею мозг
Зависит от конкретного фильма и настроения... Но в большинстве случаев - нет, не буду.
И книгу могу не дочитать, и с человеком могу распрощаться... Зачем продолжать?
..если хоть что-то привлекло внимание, обязательно досмотрю до конца, мне интересно как моя зацепка развернётся автором и почему именно меня этот момент заинтересовал, как это связано с моей реальной жизнью....))))
До сих пор для меня является загадкой книга"Поющие в терновнике"....и позже фильм, который не совпал с моими "воображаемыми" героями книги... но потом и его приняла....)))
..вначале совсем не интересная, так зацепила, что я её перечитывая, выучила наизусть и с каждым возрастом читается она по новому....))))
... а вот "50 оттенков.... " которую "восторгающиеся" принесли мне почитать, для меня - макулатура.... по одной странице, прочитанной в каждом томе, это поняла...))))
Нет
Нет, лучше включу что-нибудь другое из того, что подбирал.
Смотрю фильм до конца, раз уж сам его поставил. По телеку не смотрю. Нахера должен смотреть фильм с перерывами по 8-10 минут, да ещё раз 10-12. Терять время на просмотр полуторачасовой рекламы? Пусть Путин Владимир Владимирович сам смотрит эту херню. Он получает бабло на этом, как медиамагнат и владелец 80% акций Останкино. Вот так пусть сам и смотрит
Бывает через 15 минут просмотра выключаю.
Нет.
В начале не оч если, потом может быть интересно