Психология
Вы позволяете на себя орать?
позволяю... орите
Собака лает... а караван идёт
ну да, все орут время от времени. эт нормально.
Смотря кто орет, начальников нет, не женат, если дочь поорет, то пусть..), она этим не занимается так как взаимопонимание...) деремся иногда..)))
Анастасия Белякова
деретесь... посмеялась))))))
Нет, я сразу осаживаю человека. А если он не унимается, то просто разворачиваются и ухожу. Именно так я несколько раз поступал с начальником и до сих не уволен. А все потому, что я был прав! ;)
Анастасия Белякова
А я ухожу и плачу))
Неизвестно Неизвестно
ну видимо припадочные не попадались, Смотришь в глаза таким, а там полное безумие, как у быка в корриде
Только коту.
Ирина Яковлева
Иногда
Всегда по разному.
Иногда, слыша ор в свой адрес, начинаю дико хохотать, до слез. Возможно, это нервное) Но правда смешно. Иногда экспериментирую, начиная обращаться к орущему человеку шепотом, чтобы ему приходилось прислушиваться и снижать голос. Иногда просто ухожу. В некоторых случаях прошу не говорить со мной в таком тоне, но редко. Потому что на меня орут редко. ОЧЕНЬ. РЕДКО. Такое, наверное, у меня лицо, что лучше не орать.
"Ищите мира и стремитесь к нему" (Библия)
Нет
я сам ору...
Не знаю. Наверно не позволил бы. Разве нельзя шепотом поругаться?.)
Анастасия Белякова
Да, шепотом - ласково и нежно..)))
Иногда

Если накосячил, то такая реакция нормальна
Я сама себе Руководитель. Орать себе не позволяю. Но, иногда....
разговариваю сквозь зубы, когда меня не слышат.
Сразу в печень, прямой
На меня никто никогда не орёт.
Анастасия Белякова
боятся? ) или уважают..)
Нет, но практикую сама. А людей лучше не провоцировать, а вдруг припадок начнется. Если серьезно, клиенты по работе, посторонние люди всякие бывают, не надо связываться, вдруг порнут))
Анастасия Белякова
Опасная у Вас работа, а кричать никогда не нужно, Вы правы.
Моя работа позволяет мне ответить метлой на любого и/или послать на три заветных буквы, кто этого попросит/заслужит.
Пока до этого не доходило. Видно ценят хорошие и незаменимые кадры.;)
Нет