Психология
Вы позволяете другим орать на вас прилюдно?
если честно не люблю когда орут.. не только на меня .. сам себе не позволяю.. но данное поведение никак не показывает меня с худшей стороны.. а вот объекта показывает.. для меня по крайней мере.. не способность быть сдержанным, кроме того слабость (как правило громче кричат те кто чувствует себя слабым и тем самым пытается возвысить себя над другими (доминировать)).. так что я стараюсь не кподобляться им дабы не показать свои слабые стороны и уязвимости..
не припомню такого..
вряд ли я дослушаю до конца
- Чего растроенный?
- Был у шефа...
- Орал?
- Анал....
- Был у шефа...
- Орал?
- Анал....
Это шутка?) С трудом себе это представляю)
Алма Аман
У нас почему-то принято, стоя на расстоянии, в голос читать нотации)) чем я-то хуже? Начальник, не начальник, один хрен.
нет
А что с ними делать, если убивать незаконно?
В крайнем случае перехожу на твердый шепот. Орущих граждан это обычно отрезвляет. Они ведь, которые орут, обычно слабые и очень хорошо поддаются манипуляциям.
Алма Аман
Знаешь (я на ты с бомжами, если что), сначала возмущение растёт. а потом переклинивает что-то... один раз кладовщика. продолжающего орать, взяла за грудь и выкинула за дверь. Вот думаю, дойдёт до этого с интеллигентными людьми или не дойдёт)
...особенно, когда ты малое дитё и на тебя орёт твоя родная мама, которая считает, что только так детей воспитывают.... так и идёт дальше по цепочке. А попробуй заступись за бедолагу малыша.... то и побить могут... обоих.
Так и живём, удивляемся, задаём здесь вопросы...
Алма Аман
Привет! Родня - особый случай. эмоции, привычка...
а не за что
Порой это вынужденная необходимость. Возьмем армию, предприятие, да хотя бы семью.
https://youtu.be/dcq0vCW9YiA
Позволяю, хотя при этом я спокоен. Самое интересное глупыми кажутся они
Алма Аман
А Вы - каким кажетесь?
Венера Назипова
Уважение к вам, если это действительно так, что вы спокойны.
Нет)
Человек не позволяющий орать на себя другому человеку только тот, кто никого не осуждает и задается вопросом и делает выводы, и, почему на него орут? по какой причине? Просто так ничего не бывает и если человек отреагировал на ор, значит он имеет не верное отношение к чему-то, что нужно устранить для того, что бы на него не орали. А как правило мы реагируем не верно-поэтому вместо того что бы критически мыслить, пускаем это на самотек.
Алма Аман
Слушают претензии или замечания, а иногда достаточно тона, чтобы не вслушиваться. Громко - всегда угроза. а как на угорозу реагируют? Правильно, защищаются. Или молчат, стиснув зубы.
конечно, позволяю. Пусть поорёт перед смертью
Мне фиолетово)))
Да. Только все молчат почему-то.
А зачем им орать?