Психология

я больше не могу... хочу наложить на себя руки...

Я совершенно одинока, есть только Мама, один человек с кем я поговорить, кого послушать... все, ни одной подруги, друга... знакомого, из школы никого, закончив ее, перекрестились окончив только потому что больше никого не увижу, не сказать что были плохие отношения, но просто как то не сложилось, не любила кого то пускать к себе в душу, дальше поступала учиться колледж, в итоге сменила 3, потому что везде было ужасно не комфортно, я ощущала везде себя чужой, отстранненной, что теперь есть корочка об образование которая по большему счету куплена, и что теперь открываю в соц сетях одноклассников, и не могу без слез взглянуть, у всех жизнь сложилась все счастливы, дети семьи, путешествия, а что у меня, у меня не работы, не друзей, ничего нет я чувствую себя очень и очень несчастной, я устала от такой жизни пустой год за годом одинаковой, а мне уже 24 ...
Иди побрейся
Лейла Таутенова
Лучший ответ
Яна Барткевич Ахахаха, плюс)
Ты закрыта от окружающего мира, поэтому так и происходит. Это проблема огромного количества людей сегодня, между прочим, так что ты уже не одинока... Почему работы нет? Никакой?
к психотерапевту
Карлыгаш Базар
Вам только 24 и вся жизнь впереди с новыми друзьями, с работой. Стоит ли отчаиваться.
*viktoriya Rudenko
Не уже 24, а только 24. Начни с самого легкого чтоб жизнь пошла вверх .
24 это только начало. Крепись и все переменится к лучшему вот увидишь через какое то время все это покажется тебе чепухой. Расскажи о своих проблемах психологу.. Есть причины на которые стоит обратить внимание..
кончай в вонючих соц. сетях сидеть)) глупое занятие.
чё вы все так одиночества боитесь?)
и вообще... "не любила кого-то пускать в свою душу" - выбирай одно из двух: либо начни впускать, либо прекращай бояться одиночества, ныть по этому поводу и научись извлекать из него плюсы. а то странно-"боюсь одиночества, оно меня угнетает, но не терплю никого рядом с собой".
Вообще суицидки делятся на 2 типа: 1)Говорят об этом, "предупреждают", могут например резко за нож схватиться или выпить например колес (но при этом этот тип людей знает что останется живым) -это способ привлечь внимание+психологические проблемы где когда то началось все с психологической моральной травмы а вариантов у этого миллиард-это факт.
2) а вот 2ой тип: они не говорят об этом. Тот кто хочет уйти из жизни сделает это так-чтобы никто не узнал.
Я не знаю... я не знаю почему все так... почему некоторым людям приходится так страдать. хотелось бы успокоить тебя, но я сам не знаю ответа. приходится существовать а не жить, и чего то ждать. а чего....