Для начала - ничего не делать, рационально оценить ситуацию, жизнь у вас одна.
Выпить ромашку или мятный чай (мяту заварить). Лечь, сесть. Завести дневник и излить туда свои переживания.
А потом заняться работой над собой, поиском себя, найти интересы в жизни, ставить цели, приглядеться к небу за окном, часто оно меняет окрас, это очень красиво: восходы, закаты, игра света на деревьях: эта красота пленяет. Ещё нужно готовить себе разные вкусные блюда, чтобы разнообразить свою жизнь, это хорошая терапия.
Можно начать заниматься творчеством любым, рисовать, например.
Психология
Как удержаться и не наложить на себя руки? (или не стоит останавливаться?
на усмотрение ваше
Со смертью тела муки души не прекратятся.
Так что дела этим не исправишь.
А выход всегда есть.
Так что дела этим не исправишь.
А выход всегда есть.
если природный инстинкт тебя не держит, то нах ты кому сдалась
ну а какой кайф от этого? хлоп и пустота, ладно бы её ещё ощущать - так ведь даже пустоту ощущать не сможешь. ничего не будет, а пока живой - можно пожить в своё удовольствие и поделать что-нибудь прикольное
Лидия Бакунова
В этом и цель у самоубийцы, что уже ничего ощущать не нужно.
прочитать рассказ В. Набокова Рождество. может поможет.
Помнить, что у тебя есть родители, родственники, друзья. И им ты сделаешь гораздо больнее, чем себе.
Бегимай Усарова
Ничего нет...
Лучше просто пойди и налажи кучу))))
А не "западло" к иудиному колену причисляться?
Не надо! Если ты чувствуешь себя одиноким суицидником, то это не так все вокруг тебя суицидники... В том числе и Я!