Психология
Почему я не могу ничего изменить?
Почему все говорят, что я ною, что я урод и ничего не делаю? Сами бы попробовали с таким лицом родиться, я что сам себе ножом пластическую операцию сделаю? Меня обвиняют в том, в чём я не виноват, я не выбирал лицо при рождении, почему я должен быть человеком второго сорта всю свою жизнь из-за этого? В чём я виноват? Я не хочу такую судьбу
Потому что, у вас нет знания об этом вопросе.
Надюшка =)
В реальности у вас миллион способов сделать, что угодно. Чего бы вам хотелось? Какая у вас цель? есть ли она вообще?
Посмотри фильм "Я Бог"
Там такие морды и ничего - живут не парятся!
Пришли фотку, и потом зачем самому-то, когда специалисты есть
Aigul' Daripova
Я уже скинул в комментарии к 4 ответу
Aigul' Daripova
а самому, так как денег нет
Aigul' Daripova
Да и это я образно
Ты не уважаешь и не любишь себя, а все начинается именно с этого. Не слушай других и живи своей жизнью
Знаю это тяжело, но легко ничего не достается
Для начала научись сам себя уважать и любить, а потом требуй от других. Тебе 17 лет, а ты паришься как дед старый в девственниках. На твоем веку еще девок будет со счету собьешься, только хрень какую нибудь не подцепи)
Оценка других начинается с твоей личной самооценки, если будешь сам себя гнобить, руководствуясь лишь мнением других о себе - это путь в никуда, думай сам о себе хорошо, тогда и от других будешь чаще слышать хорошее. Когда хреново внутри, тогда хреново и снаружи, потому что что хорошего не заметишь и наоборот.
Поверьте в свои силы, плюньте на всех. Соберитесь всеми силами и мыслями и назло всем докажите, что вы личность. Не плывите по течению. Делайте то, что подсказывает сердце, рапзвивайте таланты, способности, свой дар, у каждого человека есть способности к чему- то. Получайте образование, развивайтесь. Человек- это не только физическая оболочка, это личность и душа в одном целом. Людей притягивает душа.
Человек без рук и без ног книжку написал, женился и живет счастливой жизнью... забыла как зовут. А вы полноценный, здоровый человек! Действуйте и все получится!
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
потому что ничего не делая ничего не изменить, кстати много людей которые имеют те или иные недостатки внешности, добились успехов.
Если же вас принципиально не устраивает лицо, то сделайте пластическую опперацию
Aigul' Daripova
Где я деньги возьму?
и ненужно
Покажите фото, пожалуйста!
Не оброшай внимание