Психология

Ребя, как вы избавлялись от алкогольной зависимости???

Лера Милош
Само ушло, не пью уже 2 года.
Анюта Ивко
Лучший ответ
Посчитал, сколько в год обходится такое "удовольствие" и стало жалко денег потраченных.
Бросил в 2008году усилием воли.
Елена Апарина
а я и не страдал ею... ибо водяра- хрень полная и я ее не понимаю ваще
...бороться с нею заразой ...бороться ...правда вот вчера она вот опять победила, но мы сегодня опять встречаемся в 1087 раунде
с Богом
ну и вспомнить что на след. день так все желание пропадает
Другой зависимостью. От которой пользы больше а вреда меньше. Только так.
Лена Смирнова
пересел на психотропы
У меня все знакомые отказались добровольно. Когда есть кого или что терять -тогда и задумываешься. Одни развелись, другие поплатились здоровьем, третьи просто испугались глядя на себя в зеркало.
Я соду гашеную пил с месяц... вроде отпустило Уже 3й мес. не тянет даже...
Сода гасится в воде при температуре от 60 + ,на стакан ложка чайная 2 раза в день. Сода должна зашипеть в стакане и пузыриться, на вкус так себе, зато мне помогло.
бухать перестанешь, будешь не мыслитель..
а на меня порчу наслали.
до сих пор не могу выпить блин ((
Алина Alina
Подай на развод. Хотя моя алкогольная зависимость от моего во всех отношениях приятного общества избавиться пока не может, хоть и пытается порой. Но в доме хозяин ом должен быть мужик!
Katerinka* ***
после того как попробывал спайс
Мария Штепа