"И запомни:
исчезнуть может всё, что угодно, но только не ты... "
Н. Д. Уолш "Беседы с Богом"
...
или так...
или чуть поменять направление мыслей с негативного на позитивное;
этот сюжет вспомнила))
https://www.youtube.com/watch?v=O2evGnHTKqk
Психология
как отделаться от мысли что ВСЁ КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ?
Одно закончится, другое начнется! не факт что плохое!
:Добро будет вечно, души бессмертны, Бог вечен. Тело умрёт, но в конце все получат бессмертное тело. Так что закончится не всё.
не надо лишний раз всматриваться в Бездну)
Беспокоит эта мысль, подумайте, стоит ли начинать то, что боитесь потерять.
Я не много тебе помогу. Оно повториться.
Забыть, про всё, и начать день с чистого листа)) А лучше отдохнуть))
Star Girl
Добрый Вечер Анастасия!
Кончил дело-гуляй смело.
Зачем от хороших мыслей отделываться
Наталья Покровская
Но может быть... эта мысль плохая?...
пока ты жив, ты будешь помнить
Успокою вашу взбрыкивающую душу в тисках мрака непознанного. Ни что не кончиться .Ну разве, что отвалится настохорошевшее своим нытьем физ. тело.
Я тоже об этом думала. Много думала. Я и сейчас боюсь смерти, но не обращаю на этого внимания. Ведь в каждой полочке жизни есть свои плюсы. Дество - трать как можно больше времени впустую и радуйся каждому дню, подросток - ни о чем не думай и делай то, что хочешь, молодой - найди работу, заведи семью, старость - рассказывай про все детям, внукам и с радостью обо всем вспоминай. Дневник еще заведи, потом знаешь как круто все перечитывать и пересматривать рисунки)) А когда придет время умирать - ну и что? Твое предназначение в этой жизни выполнено. Все хорошо и будет хорошо всегда, если ты в это веришь. Если веришь - все возможно. Разве не приятно жить наверху, на небе и общаться с ангелами, друзьями, которые рядом? Это же тоже хорошо. И конечно вообще об этом не думай, об этих мыслях о смерти. Все будет прекрасно)
А зачем отделываться
оно действительно закончится !
Смотря какие мысли