Психология

А реально никогда вообще не обижаться?)

Реально. И даже не очень сложно. Правда надо научиться видеть состояние человека. И тогда становится очевидно, что когда человек ведет себя так, что на него можно обидется - он ВСЕГДА не в себе. В неадеквате. А как на человека не в себе можно обижаться? Или на дождик с ветром? Неприятно - да, но не обидно.
Инна Турунова
Лучший ответ
Если гормональную систему вырвать из человека, то вообще половина проблем уйдет!
только на детей
Ира Тюря
реально
Госпожа Dom Flame
Реальность предполагает создание, а пока создаёшь, обижаться некогда.
канечно мне всегда по хоботу ))
Надежда Кунова
также как и болеть от зла и мести
Реально ли не врезаться когда едешь на машине? Конечно реально. Снизь скорость, исправь неисправности в машине, замени масло. И всё будет ок!!!
Вы молодец!!! Хороший вопрос!!!!
Галина Василенко Встречное движение- забыли.
запросто. забить на все болт
Elena Shtondina
Дело было в районе Кольского полуострова. Я приехал на выполнение работ. В съемной однокомнатной квартире было тоскливо и я завёл себе - цветок))). ( в горшочке). Работа сложная, выматывала, гостей не принимал- поэтому общался только с моим органическим другом! Он желал мне доброго утра под овсяную кашу и спокойной ночи по 9 "Балтика". Рос он с удовольствием и даже мои депрессии в наступившую, холодную и темную, полярную ночь с заливанием ему пивка и плотного угара сигаретного дыма, не сломили его зеленую душу. Пришла Весна- солнышко стало баловать его лепестки, а я перестал его травить и за стойкость, относиться стал заботлевее)))) Но с весной в нашей скромной лочужке появилась и ОНА (звонко смеющаяся, как бабочка порхающаяя ). Ее очаровал мой "бесчувственный" друг. А его - она, видимо, - нет. Через три дня Цветок опустил листочки, а через неделю, полторы- ЗАСОХ (((((. ОБИДЕЛЯ!!! (что уже о нас говорить)
Людмила Б
нет, обида-это отрицательно окрашенная эмоция. я лично, эмоциональна. Другое дело, что у каждого обида проходит по-разному: у кого быстро, у кого нет.
Реально. Есть такие люди
Нет, но вид показывают многие
Gaziza Jarulkapova
Нет, хотя бы на 10 минут можно) , но вид то надо оставить))) !
да, но становишься мной. которому похрен вообще на все