Да, главное это не только видеть перед глазами, но и чувствовать.
Некоторые люди занимаются визуализацией и говорят вот мол столько времени прошло, а результатов нет, а спрашивается почему так?
Потому что человек не испытывает положительный или соответствующий эмоций вот и весь секрет, вообще этим делом лучше заниматься перед сном и с музыкой в наушниках, музыка которая нравится и от которой у Вас сильные и положительные эмоции плюс Ваше воображение.
Психология
Говорят если постоянно представлять в воображении чего ты хочешь, то это сбудется! Правда?
Только в сказке "по щучьему велению". Люди всегда о халяве мечтали, а русские - в особенности.
В реальности же, чтобы что-то появилось, нужно приложить усилия.
это не правда.
Нужна энергия для реализации желания.
Если накапливать энергию, то все желания сбудутся, даже если их не представлять.
А если энергии нет, то желания не сбудутся, даже если их представлять.
Это всё равно что придти в магазин без денег. Сколько бы ты не ходил по магазину, сколько бы ты не выбирал товар, ты ничего купить не сможешь.
А если ты зашёл в магазин с большой суммой денег, то можешь купить товар, о котором даже не представлял.
Как-то так.
Нужна энергия для реализации желания.
Как-то так.
Это мыслеформа называется. Только сбывается когда уже это не нужно.
Правда. Только надо помнить, что если начнешь думать о том, насколько это недостижимо - оно и будет нелостижимо.
да, материализуется, не зря говорят, "мечтайте осторожно"