Психология

Кто дал человеку право убивать?)

видимо его завышенная самооценка
Рина Соколовская
Лучший ответ
Всегда было такое право
Господь бог! Он же первым начал людей убивать...
Наталья Черникова А как же тогда="Бог-есть ЛЮБОВЬ"?
Айгерім Ахметова когда такое было?
Тот кто его придумал и создал.
Вспомнились раздумья на эту тему. Родиона Раскольникова... Тварь ли я дрожащая"?
Сам взял, упал, отжался и дегенирировал )))))))))
Спроси у Демонов )))
***arino4Ka ^_^
Бог. Любит убивать.
Многие годы обходились без этого права.
Юлия Турбина
...инстинкт самосохранения ..если на тебя идут с ножом разве позволительно просто дать себя убить, умрем вместе...
дьявол..) и сказал дьявол.. "убивайте и сокращайтесь.. "
Антонина Фурсова ... плодитесь и размножайтесь, убивайтесь и сокращайтесь, плодитесь и размножайтесь, убивайтесь и сокращайтесь, плодитесь и размножайтесь, убивайтесь и сокращайтесь, плодитесь и размножайтесь, убивайтесь и сокращайтесь...
Его похоть
почему дал, сам взял.
Харункула !!!
Ваш хваленный Господь!
Дано лишь право выбора...
Живи нормально как человек-Небеса оградят тебя от Зло. Ваше же нормально-это даже
ЗАКОСТЕНЕЛОЕ ЗЛО. Вас убить-это благое дело. Но разрешено это только ВОЛКАМ. Как
в мультфильме про Маугли. Кто вождь стаи? Маугли это и есть МИССИЯ-Второе Пришествие. Ну а кто советники у Акелы? Семья волчья, воспитавшая Маугли-воровкая
масть"Некрасовский".Это от понятия-не краситься и не перекрашивается. Говоришь что
неправильно-ему ПО. В глаза всё выскажет если и смерть грозить будет. Есть на Планете Земля у меня лютые враги коих уничтожу Род их до седьмого колена. Это охотники на
волков. Все их доводы в свою жопу пусть засунут и утрамбуют. Так потрошить их детей
буду на их глазах-онемеете похлеще чем онемели немчура в Мюнхене. Там в живот их
Дона разрезанное воткнул голову его сына. ВОЛК-то санитар. Он бежит за стаей не спеша
потому, что больной, заразой грозит что стае отстанет и он его прикончит. Убить Волка-
бросил вызов Небесам и лично всем одинадцати Богам Высшего Равновесия-Сынам
ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего.
Эльмира -Ibatulina
есть люди которые заслужили смерти.
кто станет убивать кроме тех кто заслужил смерти?