прочитала "змея"..
кто о чем..)))
треть людей и не заметит))
Психология
Что будет, если земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?
Если резко то все будет сметено с лица Земли и все будет выжжено радиацией. Даже если Земля резко остановится то инерция с которой мы вращались на ее поверхности будет в несколько тысяч миль в секунду, что превратит наши тела в кровавое месиво и все дома и деревья будут сметены. Магнитосфера Земли также зависит от вращения, а она защищает от космического излучения. Центробежная сила сотрет все живое на Земле в порошок, огромные волны океана высотой в несколько десятков миль добьют все что могло выжить. И это не учитывая гравитационного взаимодействия с Луной.
новый год быстрее настанет
поедем назад... в прошлое.. без билета
катастрофы если это произойдет резко
не хочешь платить, а всё туда, куда наши полнокуры двигаются....))
В момент реверса все движимое будет двигатся удельно своего веса наверное все затопит океанами.
конец света, заход и восход поменяются местами, океанические течения тоже поменяются одним словом полный коллапс
Я думаю, что время будет "течь" по-иному (быстрее, либо медленнее, что приведёт человечество к новым возможностям).
ничего потому что не закрутится
поменяется полярность всего. что было плюсом-станет минусом
очень хороший вопрос...
я не знаю что будет, дабы не знаю в какую она сторону кружится и кружится ли вообще...
https://music.yandex.ru/album/181629/track/1827269
Короче п.... ц
Оксана Гаврилова
И нетолько коро пи.... дец
Будет всемирная катастрофа Всё погибнет в секунду.
Для начала она не сможет ни как закрутиться в другую сторону