Психология

могу разгневаться и наорать, даже на близкого и любимого человека - семья знает меня такой, надо ли каждый раз извиняться?

Не извиняться, а просить прощение, потому-как прощение растворяет обиды и боль уходит. Запомните истину одну, что просто так ничего не появляется и не исчезает. Вы гневаетесь и посылаете негатив близким людям, а негатив-это зло, это боль, которая оседает в душе близких вам людей.
Анна Крючко
Лучший ответ
А нельзя ли просто себя в руках держать?
Gunca Mamyshova
Не надо... просто бей головой пол в поклонах
Ирина Глазова
Не надо, будь мытарем!
Наталья Зайцева мытарем быть это что ?
никто не обязан это терпеть
Нет, надо личиться.
Вам бы понравилось, если с Вами так же?
Виктория Ким
Не надо извиняться. Скоро им надоедят твои психи и дадут они те в морду и будет им радость.
наверное да потому что обидно всё таки но если ты холерик то они должны понимать что ты можеш такое сделать но вот если ты очень часто это делаеш то это к психологу надо сходить
Аня Михеева
Есть вспыльчивые люди, как черта характера. Нужно сдерживать себя, но раз такое вышло, то извинения никогда не станут чем-то плохим, пойдут только на пользу.
Я знаю таких людей в своей жизни и они не извиняются, так как вошло в привычку, я отношусь к ним вне зависимости от того, кричат они или нет, это их способ выбрасывать эмоции, но порой может стать обидно и неприятно.
В общем извиниться или нет, твое дело, но не перегибай палку и ни в коем случае не переходи на личность..:))
Надежда Евсеева Совершенно согласна!!!!
Надо извиняться и работать над собой, над качеством самообладание
Если вы и правда цените этих людей. Вы их любите, переживаете за них. И вообще они для вас что то значат то конечно. В противном случае ваши отношения ухудшатся.
Лучше извенись, а то совесть замучает, и другим не приятно, но и хорошо бы было укратить пыл