Психология
Выражать эмоции неприлично, неправильно, а подавлять - здоровью во вред. Как быть?
Мы улыбаемся, когда на душе скребут кошки. Ведем себя правильно, хотя эмоциональное поведение прямо противоположное. Как избавляться от эмоций, которые скоро "взорвут" изнутри.?
Взрываться здоровью тоже во вред. Если постоянно сдерживаться, то это войдет в привычку и не будет никакого вреда здоровью. Вы когда в туалет хотите и сдерживаетесь - здоровью вред наносите и что теперь делать, не сдерживаться? И что это будет? Надо сдерживаться во всех случаях. Быть воспитанным - это хорошо и человеку и окружающим.
Выражать их прилично времени и месту.
это всё ваши установки.. будьте иным----всё для удовлетворения.... причём насрать кому что это подскажет..
А кто вас заставляет улыбаться, когда на душе скребут кошки? Западные придурки пропагандирующие успешность? Люди в чате, написавшие, что им, видите ли, не нравятся угрюмые рожи, то ли дело лыбящиеся? Так вы сами виноваты.
Тренируйтесь на кошках.
Чаще бывать на природе - она сама очистит и Ваше тело и Ваш разум...
Проверено на себе, чего и Вам желаю.
Удачи...))
Проверено на себе, чего и Вам желаю.
Удачи...))
Выражай во вред нездоровью ...
надо чтоб их не было этих эмоций.
как ?
читайте. святых отцев, священников. много книг.
на азбуке веры например
как ?
на азбуке веры например
Здоровью во вред - это если вам за ваше выражение гнева по тыкве настучат. Здоровью во вред - это если в экстремальной ситуации ваше выражение страха начнёт у окружающих волну паники, создав неконтролируемую толпу. Ну и так далее.
Выражать или не выражать эмоции - всё зависит от ситуации и того, какая это, собственно эмоция. Просто не навредите себе.
Не одевайте маски, я свои эмоции никогда не сдерживаю и никто слова не скажет Если хорошо мне - всем вокруг будет тоже хорошо, если видишь, что мне хреново, чего лезть ко мне и нарываться ?
Выражать эмоции можно по разному и в разных местах и в разных ситуациях.
Например Секс, там то какого хрена загонять себя в какие то там навязанные рамки приличия ?
Дальше... компания, телевизор.... смешная комедия, что за глупость вы себе в голову вбиваете? всегда нужно знать где и когда себя отпустить на свободу.