Психология
Великий матерный язык, почему когда человеку не хватает слов, он выражает эмоции матом?)
один матюк заменяет пять восклицательных знаков))
Не надо обобщать!! ! Прожила долгую жизнь и никогда не материлась! Мне всегда хватало и хватает словарного запаса без мата!
Юля Пимкина
Никто не обобщает. Ненавидите и хорошо.
Если рассуждать логически, то чем короче слово, тем раньше оно было создано, следовательно и объём информации в нём закладывался намного больший, чем в последующих, а если учесть, что современное образование делает всё, что бы человечество не добралось до истины, то самый лучший способ - объявить данные слова богохульными, матерными. сленговыми и т. д.
Слово - МАТЕРНЫЙ - пока подлинная информация об этом слове утаена. Т. е. если суметь прочесть правильно любое матерное слово, оно таковым быть перестаёт.
Слово - МАТЕРНЫЙ - пока подлинная информация об этом слове утаена. Т. е. если суметь прочесть правильно любое матерное слово, оно таковым быть перестаёт.
Юля Пимкина
Согласна) Есенин умел объединять слова так, чтобы дух захватывало!
потому что мозгов нет-одни эмоции прут)
чтобы понять, зачем ему быть хорошим
русский плохо учил словарь не читает
Я как-то без мата обхожусь в плане выражения эмоций
Если я тебя щас разозлю, ты меня пошлешь? Допустим нет, а человек с психическими отклонениями, да еще и прекрасно знающий мат, начнет стрелять на прополую..
Юля Пимкина
Не знала, что в России столько психов)))
иногда очень трудно донести до человека весь смысл той либо инной фразы, вот и приходится использовать более доступный к восприятию язык
это не язык такой великий, а элементарное воспитание ...хромает ((((( воспитанный, культурный человек не позволит себе подобного!!!
Татьяна Гуменюк
Вы ещё не насмотрелись, как воспитанная и культурная Европа, регулярно пытается уничтожить Русь? Или вам Русские пофигу?
Юля Пимкина
А воспитанные, они всегда мертвые?
Матом! О йэс! И причем не только когда плохо...
мат - это часть йызыка...))).... атказыватцо ат него, эта сиравно, шта предать маму....
Похожие вопросы
- Я не способен выражать эмоции восторга, радости, ужаса и т. д. С детства. На американских горках могу с каменным лицом..
- Почему люди советуют контролировать эмоции? Ведь важно избавляться от напряжения, выражая эмоции а не копить их
- Почему про подростков говорят.. бьет -значит любит.. и прочие похожие выражение. Почему так выражают эмоции мальчики ?
- Выражать эмоции неприлично, неправильно, а подавлять - здоровью во вред. Как быть?
- Почему одни призывают уметь выражать эмоции, а другие их контролировать?
- Почему великий русский язык не может стать "языком международного общения"?
- Стоит ли ввести штрафы на матерный язык хотя бы в общественных местах? А ещё лучше общественные работы.
- Почему "хамство" непереводимое слово на другие языки: согласны ли с Набоковым? внутри
- Украшает ли женщину свободное владение русским матерным языком ?
- боязнь выражать эмоции. что делать ?