Может есть какое нибудь лекарство чтоб выпил и его вырвало или просто плохо стало?
Сам он хочет бросить пить, но тяга оказывается сильней .пьет уже вторую неделю, потерял человеческий вид. Жалко его лучший друг все таки.
Психология
Если человек очень сильно пьет и не может остановится, кодироваться отказывается, как можно ему помочь?
Гриб-навозник (или гриб копринус) – очень сильное и действенное средство против алкоголизма, которым пользовались еще наши прабабушки. На сегодняшний день такой метод официально признан медициной и используется, как основа некоторых лекарств от алкогольной зависимости.
Без соединения с алкоголем навозник абсолютно безвреден. Навозник обладает очень приятным и тонким вкусом и в уже приготовленном виде напоминает шампиньоны. Те, кто не собирается употреблять спиртное, могут есть грибы в неограниченном количестве и совершенно безопасно.
А если после или перед приемом спиртного покушать такие грибы навозники, то возникают совершенно непредсказуемые симптомы. В грибе содержится вещество, которое и вызывает стойкое отвращение к алкоголю. Это вещество называется коприн. Он окисляет спирт в организме, и тот превращается в большое количество токсичного продукта – ацетальдегид.
Из-за него:
возникает покраснение лица и чувство жара;
повышается сердцебиение;
появляется сильное головокружение;
возникает жажда;
нарушается зрение (временно);
речь становится заторможенной;
может быть изжога;
появляется тошнота и рвота;
в некоторых случаях может возникнуть нарушение пищеварения и жидкий стул.
И если алкоголику давать грибы в течение определенного времени, то главное вещество из копринуса не покидает организм и не выводится полностью. И при последующем принятии спиртного будут возникать точно такие же симптомы. Поэтому больной связывает это с воздействием алкоголя, и постепенно у него вырабатывается стойкое отвращение к нему.
Из-за него:
повышается сердцебиение;
появляется сильное головокружение;
возникает жажда;
нарушается зрение (временно);
речь становится заторможенной;
может быть изжога;
появляется тошнота и рвота;
должен сам захотеть.. а так--одна мышиная возня.. ПРОВЕРЕНО
Он готов принять эту помощь? Он сам хочет бросить пить?
Да никак не получится, разве что в "холодную" запереть. До тех пор, пока не протрезвеет. Только оно чертиками чревато.
Дайте ему прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". И скажите пусть ее читает пока не бросит это дело. Это не шутка. Если после прочтения человек снова начинает пить, значит он чего-то в этой книге не понял или не заметил. И надо читать снова. Если все понять правильно зависимость исчезает полностью. То есть человек сможет и выпить. Но не захочет.
Грибочки - копринусы.
Отвези в церковь. Хоть мысли у него в голове будут другие.
Рассвет Жизни
не все верующие как вы, уж извините.
ему надо самому взять себя в руки иначе никак
Рассвет Жизни
не хочет.
порчу снимать. видимо баба его другого себе нашла а этого решила извести.
Любовь ему нужна
Рассвет Жизни
у него есть любовь.
НИКАК!
навозник это вещь, но надо аккуратно, не все последсвия перечислены выше, надо понять причину, возможно как то её компенсировать...
я сделала выводы что мужчины начинают пить по причине того что им возможно некому рассказать поделиться болью и обидой может психолог может помочь?
а может просто родственники заботливые
Рассвет Жизни
все ему помогают, ему на все плевать, пьет