Психология

Вы часто спорите с интуицией?... а зачем?... кто обычно оказывается прав?

я рыба, у меня очень хорошо развита интуиция... я всегда чувствую, но никогда не понимаю... понимаю только после событий.
Марина Винник
Лучший ответ
Определить и сформулировать чувство интуиции не просто...,
Хотя..., с ним спорить бесполезно..., и бессмысленно...,
Привыкли мы мыслить стереотипами - привычными...,
Знаем, что проиграем, и проигрываем, не доверяя ему! Почему?
Ольга Лаптева
у меня её Нет... я не Девочка!))
Виктория Москвина а что есть?...))
Чаще всего действую спонтанно: это и есть, наверное, интуиция.
Алена Троян
интуиция не подается логике
Nurzina Abdullaeva
ум лжет, интуиция всегда права
для начала давай определимся правильно ли мы понимаем с тобой слово интуиция
это некое чувство что нужно сделать именно так
верно?
Frogi Crez
Виктория Москвина конечно.. не умом. а именно чувством
У меня почему-то разум с интуицией не конфликтуют. Они всегда в унисон работают.
Zamirochka Baktybaeva
Иногда голос разума побеждал, а интуиция оказывалась права! Стараюсь к ней прислушиваться.
она молчит почему-то
Редко посещает, я раб ума: (
Марина Богун
Меня спасает только логика.
- Вечно лезет мне поперек Отвлекает меня постоянно по всяким пустякам

+ Иногда молниеносно выдает мне гениальное решение... иногда

- Как меня задолбала вся эта потусторонняя хрень... в которую она свято верит

+ Признаю... без неё я просто машина Даже сейчас она заставляет меня писать
этот текст Жестоко настаивая мне что это ОЧЕНЬ дохера видите ли значит

- Что это значит?...
Странная всё-таки вещь — интуиция, и отмахнуться от неё нельзя, и объяснить невозможно
с ней бесполезно спорить, она всегда права и всегда спасает
Hatyja Hummedowa