Психология
Депрессия замуччила, может психологи помогут, у меня есть стр в контакте, там все хорошо, а на самом деле реву?
Поплачь, для того тебе и даны эмоции
Для приведения в норму нервной системы, хорошего отдыха, поддержки хорошего настроения, расслабления, а также от депрессии, истерик, раздражения, стресса, скуки, невроза, хандры, плохого настроения и лечения израненной души, лучше попробовать это:
Интересная работа, любимая музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи, поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями (без спиртного), путешествия, рыбалка, охота, хороший сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание в бассейне, баня с парилкой, хорошо принять душ и сделать массаж, интересная книга, увлечение рисованием портретов или пейзажей, увлечение фотографией, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым симпатизируешь, любовь (секс, разумеется), работа на даче для удовольствия и души, попытки написать рассказ или повесть, учиться играть на гитаре или петь – всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом, хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе», и помогает нервной системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Отдельный совет автовладельцам: если хотите всегда быть в хорошем расположении духа – избавьтесь от машины, ходите пешком, или ездите на общественном транспорте. Полезно пить настойку женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека. Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в состоянии апатии или усталости, не может успокоиться, расслабиться или скучает!
Надо побольше иться, иться и иться и всё будет в порядке
смени сферу деятельности, обстановку, окружение. постепенно пройдет
Депрессия как отсутствие интереса ко всему. С таким настроем сложно к чему либо приступить, начать. Нужно начать что-то делать, а интерес появится потом.
Лимонник и позитив.
Правильная жизнь.