Психология
Чем человек без денег отличается от человека с деньгами... по большому счёту?
....как меняется характер человека от безденежья к достатку?
А дайте три ответа... выберу! Поскольку, денег в руках не держал отродясь. Предупреждаю! Получка - не деньги!!! Подаяние! (это на тот случай, если скажете - Вы же получаете зарплату!)...
Медные трубы
самое суровое, третье испытание
делать сравнения пока не корректно, т. к. не известны исходные - у кого по сколько.
но точно знаю, что деньги человека не портят, а лишь (как лакмусовая бумажка) проявляют его настоящую суть.
бывают милейшие люди и живут на скромную зп, или у человека есть реальные деньги - а он воспитан и тактичен. так и наоборот - если кто был с червоточинкой - то с деньгами или без них - точно наружу вылезет)
С деньгами — всегда озабочен.. А тот — как вольный ветер! *)
Эвелина Рейслер

5+
Уровнем притязаний...)
красивой упаковкой
Количеством и качеством выработанного говна
человек без денег сильный
Татьяна ***
он может жить и без денег
Да, пожалуй, ничем. Характер и у того и другого м. б. и хороший, и плохой. ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСТО ХАРАКТЕР показывает-портят ли человека деньги или нет. Одного-нет, другого не узнать.
Юлия Борисова
хорошего вечера. Женя.... взаимно))
Деньги -портят Человека.
-А их отсутствие -Его просто уродует.
Встреча Донтеса и Фаира!!! Вот Вам и ситуация на Тему))))

у нормального человека никогда не испортится характер, сколько бы денег у него было...
у человека выросшего в нищете -..вспомните БАБУ из сказки А С Пушкина... что с нею сделали возможности ...ПЕЧАЛЬНО
совершенно разные люди...
Ничем-конец дороги у всех один....
Ну там нет еды, одежды, прически, квартиры, стресс, психика меняется ...В общем так по чуть-чуть и до бомжа не далеко !