Психология

Что лучше - тоскливая депрессия или постоянная раздражительность?

Zhanat Zakiyeva
Не бойся, все равно не сумеешь.
Ирина Геннадиевна Кирьянова
Лучший ответ
Zhanat Zakiyeva Чего именно я не сумею?
ничего не лучше)
..учще.. преoдo..ение
Хрен редьки не слаще.
Нина Макурина
А нет чего-нибудь повеселее на выбор? А то как-то не греет- ни то.. ни другое..:)))
Zhanat Zakiyeva Не-а, другого пока нет ничего.
От раздражительности все-таки легче избавиться, чем от депрессии. Мне так кажется.
Раздражается - значит, уже как-то реагирует на внешний мир.
нет ничего лучше врождённой адаптивности к любым условиям ...)
**
***вера ***
Zhanat Zakiyeva Это ответ, но не на этот вопрос ))
Именно то, что осознанно себе выберет человек.
Карина Князева
лучше - не впадание в маразм
Zhanat Zakiyeva Маразм - это практически неизбежность. Если не успел умереть от инфаркта, то маразм все равно догонит.
Лучше где-то вдалеке находиться от ти состояний, а не выбирать лучшее из них
Это собачий вопрос. У Вас фото морды собаки на месте Вашего фото. Депрессия и раздражительность часто бывает у собак на привязи и в будке. Многие мучают таким образом собак. Вся психиатрия связана с этим. "Во дворе злая собака" - частая надпись. Собаки есть у полиции и пограничников, у наркоконтроля. Собаки есть у спасателей. Но вот Ваш вопрос остаётся при этом всём для собак и от них исходит. Бывают злые люди. Это тоже типа собак и наверное взятые собаками каким-то образом под их контроль. Убийство собак может быть поводом к этому. Деньги хранят при использовании собак часто. Это друзья продают от всей души. Надо уметь не покупать ненужное и собак тоже.
Zhanat Zakiyeva Это не место моего фото, это место моей аватарки )))
Таблетка "Перепихтола" за пол часа до еды
Ольга Колтович
это две стороны одной и той же медали - стресс, переутомление и неудовлетворённость жизнью тому виной
К*
Ксенька ***
Первое безобиднее для окружающих.
Ничто не успокаивает как валериана.... 50 капель на 500 грамм водки и нервы как канаты)))
Депрессия. Не раздражаешь окружающих.
Zhanat Zakiyeva Да наплевать на окружающих ))
Из второго вытекает первое.... так что это одно и тоже... Лучше радоваться жизни....
Zhanat Zakiyeva Неее... депрессия и раздражительность - вещи противоположные. Первый человек практически мертв, второй шевелится, да еще как.