Психология
Почему люди верят в свое неверие больше чем в очевидное?
Так уж устроен человек - верит только в то, что может потрогать, увидеть, услышать. Верит в то, что случилось с ним, что он ощутил всем телом. Такова природа человека. Но несмотря на это, человек очень верующее существо, для него могут дать пищу для размышления самые незначительные поводы. Так, люди всегда на что-то надеются, мечтают и естественно верят в свое будущее, а именно это состояние и является нормой. Если человек начинает "распыляться", воспринимать каждое сказанное другими людьми слово за ложь, отказывается верить в вполне объективные вещи, то тогда речь идет о патологиях, которые, к слову, закладываются в виде комплексов неполноценности в раннем детстве. Отсюда следует, что человек в большей части существо верующие, даже в то, чего на самом деле он не ощущал, не видел, не слышал, а может быть даже и не представлял.
Наталья Пыжова.
))
Попробуйте сначала закончить среднюю школу. Ну, займёт это у вас лет 20, ну и что. А потом попытайтесь переформулировать свой вопрос более внятно и осмысленно, после чего задайте его снова. А то пока впечатление такое, что вы спрашиваете с членом во рту. Но, так как вы спрашиваете письменно, значит, хуйня у вас не во рту, а в мозгах (ну, всё равно в голове), так что просить вас плюнуть бяку бесполезно. С повышением образовательного уровня это у вас может пройти. Но может и нет. Главное надеяться.
Наталья Пыжова.
))) спасибо ))
Настя Шмелева
Что это в категории "Религия " такие все бесноватые?))