Мне помогли товарищи из института судебной психиатрии имени Сербского.
Правда от общения со столь образованными людьми (по вопросам их профессиональной деятельности) -очень хочется утопиться в бочке со спиртом...
Психология
Вы в себе уже разобрались? ..или что-то для вас в своём поведении и характере так и осталось загадкой?...
Екатерина Шилова
пьянству бой))
Замер в засаде давно и жду
когда явится очередное знание )
Екатерина Шилова
Приветик, Сашуль)))
я не паталогоанатом..
:)
.. а то бы заглянул
Ps Стараюсь из себя не выходить. Слишком уж далеко.
:)
.. а то бы заглянул
За 62 года своих с собой я уже разобрался.
Уже настала пора собирать себя заново... Хотя Целостность и Гармония предполагает свои структуры в проникновение)
Не знаю...
По-моему, я классный.)
Камшат Айтбаева
Вы не знакомы случайно с г- м Самохваловым)
Екатерина Шилова
)))))))))) и самое главное оооочень скромный....
Вау! Займемся перепросмотром?)
Екатерина Шилова
конечно... прямо сейчас)))) готовься
...я - любимая моя головоломка )))

Альмира Мухитовна
...жаль нет похожей фотки ...в женском варианте. (((
А разбирать не чего!... одна конструктор_шА разнесла в хлам...
Вряд ли я загадочная женщина. Хотя один мужчина мне не раз говорил об этом) Но то, что я открываю в себе что-то новое, меня радует.
Ириша, хорошего дня)
Екатерина Шилова
отличного настроения. Лен)))
Увы... Не перестаю себя удивлять...)
Куда уж больше..
Екатерина Шилова
отличного настроения. Слава)))
Не разбирался. Итак все про себя знаю.
Никаких загадок. Своё поведение и вой характер могу с точностью описать без прикрас)
Спарта
Татьяна Федаш
переходи агент
Не то что загадка, а прям паззл))
То, что мы воздействуем на действительность доказывает, что каждый человек - существо трансцендентное и трансцендентальное, а следовательно имманентно разобраться в себе не в состоянии!
Блин! Я из-за этого зубодробительного вопроса чуть клаву не сломал, пока набирал!
Короче, я сам себе постоянно устраиваю неожиданные сюрпризы - сладкие и гадкие!..)))))))))
Екатерина Шилова
Вождь.. сделайте лицо попроще.... я с трудом вообще прочитала эти "ругательные" слова))))))))
Я разная) разбираюсь....) время есть)
Татьяна Федаш
все люди раз ..
Жизнь продолжается....
Жаль инструкция к себе не выдаётся