Психология
Вас не раздражает детская непосредственность... взрослых людей?
Умиляет!.. до страстного желания отшлепать по попке.. непосредственность
не раздражает, даже немного приветствую
Menea razdrajet bolishe tupizm i gluposti liudei..a ne детская непосредственность.
Самое интересное..
детская непосредственность это никогда хихи и ляляля..
а убеждение в своей правоте.. и здравом рассудке
РАЗДРАЖАЕТ - И ЧИТАЯ ВОПРОС, ОПЯТЬ ПРИМЕРЯЮ НА СЕБЯ, СЛИШКОМ ОТКРЫВАЮСЬ В ОТВЕТАХ, А РАНЬШЕ УПРЕКАЛИ, ЧТО ОЧЕНЬ КОРОТКО ОТВЕЧАЮ... БУДУ МЕНЯТЬСЯ... РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ..
Нет! Зачем эта взрослость!??
Доброе утро!
Татьяна Тимошкина
Доброе утро.... например, когда нужно серьезно поговорить...
Я попросил бы без намёков!

Татьяна Тимошкина
мальчик.... вам случайно няня не нужна?))))))
Мы, по большей части, только притворяемся взрослыми... копни глубже-а там -девочка ждет капитана Грея, а хмурый мальчик всю жизнь помнит, как в детстве ему не купили игрушку...)
Если - не чрезмерная нарочитость...
простота хуже воровства - так об этом народ говорил... )))
а это смотря на какой трибуне и за кого болеть)
Она разнообразит Жизнь. )
...так отчего раздражаться-то... ))
Весело )
...так отчего раздражаться-то... ))
Весело )
Татьяна Тимошкина
приветик)))) оно конечно так.... но иногда человек так заигрался.... пугает))))))
нисколько, ведь сохранилось в душе, не растерялось в пучине цинизма.
угу. женщине дали инструкцию с чем явиться. а она через день косит под дурочку и разспрашивает что мне надо взять
меня не раздражает. люблю детей. люблю изображать из себя наркомана. получается очень славненько.
Меня - нет!... Ля-ля-ля!)))
Татьяна Тимошкина
)))))))
Кира Александрова
многоликая личность потому чта Вы
очень
ну что вы, порою это так мило)
Суровые задроты - это тоже перебор
Ну как тебе сказать? Опять ВСЁ просто)
Раздражает не сам танец, раздражает его неуместностное продолжение, плохое "исполнение" или не окончание, или не начало "в нужное время, в нужном месте" ...
"Ребёнок" - это Высший уровень части гармоничной психики, без многа - многа воТки )))