Психология

как жить с человеком который тебя не любит, но Ты беременная и у тебя нет другого выхода.

Невозможно забеременеть от мужчины, который Вас не любит.
Я так понимаю, Вы беременны от другого.
"За гриву не удержался -- за хвост не удержишься", так что не стОит испытывать судьбу и продолжать оставаться с этим человеком.
Катя Волкова
Лучший ответ
Надежда Фролова С отцом ребенка
Искать выход, если пока его действительно нет ..А пока - терпеть. Ради ребенка
вы как в прошлом веке!!! да бросайте его и воспитывайте сами
Няшик Няша
берегите своё здоровье и здоровье ребенка!
Выход - это вы ходите. Пока вы ходите - он везде.
Хм... если он вас молча не любит и не выгоняет, то любите Вы
Выход есть всегда
Инга Курен
выход есть всегда. если его искать..
обратись к Богу через православие и забудь об аборте... если зделаешь аборт... с нормальной жизнью можешь распрощатся... и кроме этого... те кто делал аборт и не раскаялся перед Богом те болеют раком и умирают и их кровь прольется ради убийства ними некрещенного младенца который по их "милости" пойдет в ад...
вот посмотри про аборт... это не выдумка а истинная правда!
https://www.youtube.com/watch?v=UgRLdXnjaBQ
Такие вопросы на берегу решаются - до беременности, а теперь сделала несчастными себя, того человека, а, главное- ребенка
Olga Kamenskaya
попадос. селяви - такова жизнь. свалить - как вариант. кто тебя держит? масса вариантов, включай мозги.
Татьяна Чобан
уточни - тебе бебика сделал этот человек или другой? а так-то задним умом лучше не жить - надо моск включать когда ноги раздвигаешь. извени за прямоту