Психология
Обвинение жертвы - типично фашистская черта ?
д
Вы о господине Пупкине? ..))
это черта жестокости
тогда мы все фашисты...
Всякий народ - жертва своего правительства и его бизнеса, в котором народ-расходный материал, безвольное пушечное мясо и наэлектризованный пропагандой электорат. Как правило народ признаётся виновным во всех грехах государства. То он не за тех проголосовал, то трусил и плохо отражал нападение врагов, то стучал или вредил экономике. Правительство - никогда. Но иногда обиженный народ таки признаёт правительство виновным в ошибках, и кидает бомбу в царя или в министра. Так из ничего появляются террористы. Которые искусственно создают жертвы из числа правителей. По вашему получается что любое правительство фашистское? Да, любое, если оно не позволяет своему народу жить при свободном и развитом капитализме, как, например, в США.
Санкции США и ко. наложены только на правительство России. А правительство России не только врёт, что санкции наложены на ВСЮ Россию, но и ответно накладывает за это санкции на народ, лишая его, например, вкусной, качественной и полезной пищи, как бы доказывая запретами, что, мол, да, смотрите, шпроты то оказывается некачественные. Включают русского дурака. А когда народ хочет эту вкусную еду сам себе привезти, то обвиняют его в контрабанде. Хитро? Нет, подло. И не умно. И вредно. Так правительство оправдывает свои неумные идеологические действия, мстя народу.
Получается, что США помогает народу России в борьбе с его не умным правительством? Ведь США заявляли, что не накладывали санкции на народ России.
Спросите у народа США, может ли его правительство наложить санкции на него, или что-нибудь ему запретить?
Они даже не поймут о чём вы спрашиваете.
Внимание! Капитализм - это такой гос. строй, при котором американский дурак не включается, а дороги не портятся.
При этом в Америке никто не твердит опасную байку, что в их бедах виноваты дураки и дороги.
Эврика! Революция 1917 года - это было включение русского дурака в России. Русский дурак, если его включить, оказывается очень опасен.
Пойми, народишко.
Попытка ухода от ответственности и наказания
Попытка оправдаться
Попытка спасти зад преступника
Наша правовая система считает, что жертва и так защищена законом, а вот " палача "-нужно спасать
Адвокаты отрабатывают свой гонорар, им все равно
Попытка оправдаться
Попытка спасти зад преступника
Это плохая черта. А, так как фашисты состоят из сплошных недостатков, конечно, фаш-ш-шистская!
Нет, фашизм это другое.
Обыкновенный садизм. Есть в каждом из нас.
и американская....
*аза* *
А как же великий поэт Некрасов ? " У русского особый взгляд . Приданьям рабства страшно верен . ВСЕГДА ПОБИТЫЙ ВИНОВАТ " .
" Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания. "
Апостол
Раз трамвай на рельсы встал, под трамвай фашист попал.
Фашисты, фашисты, кругом одни фашисты