Психология
Как узнать что реально, а что нет?
Не бухать.
Для человека реально то, в чьей реальности он уверен... хотя это может быть на самом деле самой настоящей иллюзией...)
протрезветь
То, что мы видим материю как первичное качество реальности, и приводит к появлению мира, который так далек от реальности и совершенно необоснованно зовется Бытием
Странное ощущение, когда в реальности что-то происходит так, как ты себе это представлял.
Стремление сойти с ума — порой вполне адекватная реакция на реальность.
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
отключить ум это он отвечает за иллюзию
Понимаешь, когда она страшна...)))
если мужчине не удалось влюбить в себя или какой там влюбить просто соблазнить красивую женщину, он начинает ее обсирать оскорблять- назовет ее куклой, мертвой красотой не интересной не загадочной.. чувствуешь что сидит внутри у этого человека?.. так вот эта чума заставляет видеть человека все в искаженном виде, в дурном свете. Ты видел Анжелину Джоли, Катрин Денев, Любовь Полищук - это и есть правильная красота, правильные черты лица, это КРАСИВЕЙШИЕ женщины ПАНЕТЫ, именно с их красоты кукол барби и создают, а находится какое-то "пи-пи-пи-пи"..которые назовет их одноклеточными куклами, мертвыми не загадочными, таинственно не меняющимися.. Представляешь? а теперь представь какую внешность он сочтет красивой.. Понимаешь какая чума сидит в нем и мажет копотью изнутри все прекрасное и реально красивое, только потому что они ему не дали потрахать себя и не влюбились в него.. Если он этих женщин считает не красивыми кукольно-мертвыми и не таинственными, представь теперь каких уродин он назовет красивыми.. только страшненькие будут перед ним расстилаться, потому что ни один нормальный мужик с нормальным хорошим вкусом на них не позарится.. и они это ПОНИМАЮТ. Уже в 1001 раз убедилась как же я права и как все естественно происходит в мире- ничего невероятного, настолько все гармонично и закономерно.. дьявол с Богом враждует, чума- искажает мировосприятие от безысходности, демоны извращают и заставляет черное считать белым.. ах да, его эталон красоты прилагается... "таинственно-динамичная-переливающееся-меняющаяся"))).

Надавите на глаз. Если раздвоилось - реально. А ещё приглядывайтесь к тени. Если её нет - бейте тревогу
Верить в это или не верить.
Почувствовать
потрогать руками
проснуться