Психология

Вспомнила фильм "Сбежавшая невеста")) Как думаете, по какой причине девушка может бояться замужества?

моя тетя рассказывала про сотрудницу, которая выходя замуж почти в 30 лет (для многих уже пенсионный, уже поздно и рыпаться, а если согласен, то ноги целовать мужику) плакала.
Ну скажу про свои причины:
1. трачу деньги на себя, без ограничений и нытья "зачем делать маниюкор? дома попили ногти. зачем одежда? платье? старое не сносилось. не трать деньги на ерунду". удивитесь, но таких мужчин 90 %. многие так и живут, с такими мужьями. мой папа таким был. новая жонка потом жаловалась, что по его мнению ей ничего не надо. мыло, и хватит.
2. условия есть дома. хочешь убирай. хочешь не убирай. хочешь готовь. хочешь бутик с чаем съешь.
3. можно пригласить подруг. можно пойти гулять.
4. можно найти получше. ооооо вот этот момент портит! когда есть выбор, всегда страшно сделать выбор на одном партнере. как в кондитерской -столько пироженок! хочется и с малинкой. и с клубничкой. вот как выбрать ???они все такие вкусные и так манят.
5. еще момент. она хочет свадьбу шикарную. а он максмум в столовке посидеть с семьей, салат оливье поесть.

зачастую, не бросаются те, у кого и так все есть. и выбор, и денежка, и внешность, и поклонники.
Ирина Брусиловская
Лучший ответ
так тогда к ней утратят интерес ))
Да не может печать в паспорте сделать человека счастливым!
Нелюбимый человек рядом, несвобода, много работы, ответственность.
Требования продюсерского центра, сценарий и т. д.
Marina Horkunova
не любит играть в прятки)