Вежливость - качество сильных людей!
И снисхождение тоже!
В ней забота, справедливость и честь!
Она всех качеств дороже!
Ведь на добрый привет,
Всегда добрый ответ!
А кто в мире живёт.
Того горе не берёт!!!!
Психология
Вежливость..., это качество сильных людей..., а Вы вежливы, со всеми?!
Вежливость это качество воспитанных людей... сам по мере возможности стараюсь быть вежливым
Почти. Что у меня в это время внутри, знаю только я.
Стараюсь, мне плохо потом самой если нагрублю, какое то дурацкое чувство вины.
я СЛАБАЯ....
сильный ведет себя одинаково в любой ситуации и со всеми. По Конфуцию универсальность в снисходительности.
Стараюсь из всех сил. Иногда срываюсь и получаются пробелы МЕЖДУ
Судя по первому слогу - ВЕ - познания, эта манера поведения, свойственна познающим мир самостоятельно, методом проб и ошибок, в результате чего появляется опыт в общении с людьми, который обязательно натолкнёт на мысль, что с окружающими лучше вести себя спокойно и рассудительно, по сути - вежливо.
...вежливость-это качество воспитанных и интеллигентных... (иногда, моя несдержанность побеждает, но редко)...
Юлия Пивкина
Я встречас и вежливых пролитариев )
я б сказала, что вежливость это для осторожных. Просто единый формальный знаменатель для общения с себеподобными
Вежливость, это качество воспитанных людей
К силе, любой- физической, силе духа, воли,
вежливость не имеет никакого отношения
Скорее наоборот, сильные люди, зачастую, чувствуя свое превосходство,
на вежливости особо вообще не заморачиваются
вежливость не имеет никакого отношения
Ольга Волкова
Чувство превосходства..., только слабые люди в себе сохраняют...
Нет, вежливость - свойство интеллигентности (умение скрыть свое плохое).
нет. Мне важнее искренние чувства. Там где нет уважения вежливость не обязательна
Екатерина Новикова
Дай ему по-роже и извинись)))
вежливость это прикрытый цинизм и похуизм
Старюсь быть вежливым. Но не видя в ответ тоже самое, становлюсь агрессивным, конечно, к сожалению.
Я просто всех шлю на йух
В основном да. В этом есть что-то мистическое, замешан вселенский Закон. Когда ты проявляешь к людям что-то, они проявляю то же самое по отношению к тебе.
Ну, по моему, не всегда надо себя вести вежливо - есть например наркоши которые понимают только когда им в лицо бьют. И еще - вежливость у разных людей разная, выражается разными словами, одни и те же слова могут вызвать как доброжелательное отношение, так и усмешки, негатив или настороженность.
Ну, разумеется... Всех несогласных вежливо спускаем с лестницы
Вежливость удел королей!
Стараюсь! Только корону никто не предлагает!:))))))
стараюсь
Вежливость это не качество, это, прежде всего - воспитание, если тебя не воспитывали родители и учителя, ты можешь сделать это сам
Ольга Волкова
Конечно, но только тогда, когда ты сильный..., и сможешь себя воспитать вежливым...
Я за взаимность, не люблю, когда на мою вежливость отвечают неадекватно, но терплю... ровно 1 раз! Это погрешность на случайность... ))
Я настолько сильныj, что очень вежлив и мне часто грубят. Приходится сглатывать.
К моему сожалению, я порой бываю вспыльчив и упрям. Это сибирские качества.
Вежлив я обычно с теми, кто со мной вежлив и при этом не видно явной фальши.
Ольга Волкова
Не думаю, что вспыльчивость..., это качество сибиряков, скорее с южных окраин его завезли...