Психология
Почему мне кажется что я некрасивая? Когда кто то говорит что я симпатичная, я не верю. Скажите честно

ты нормальная, как большинство людей
некрасивости нет, красивости сильной тоже )
Почему я не верю, что вопрос написала та девушка, что на фотографии?
На букву "Д" похожая
красивая
вполне миловидная.. только делай акцент на глаза (ресниц не видно, вообще)
и засунь все комплексы подальше)
по каким причинам ты так о себе думаешь нам неизвестно, но ты выглядишь как модель на лицо. а может и к лучшему, что ты не обладаешь завышенной самооценкой, это всегда лучше и выгоднее, чем гордыня в любых ее проявлениях. просто научись принимать комплименты на "спасибо" и не продолжать тему. ни вслух ни молча. просто как факт прими и все. все равно на всех не угодишь - кому то милая, а кому и стервой покажешься, люди то разные все.
Совсем народ с ума сошёл, у тебя всё в полном порядке!
Низкая самооценка. И поверь мне, как парню, ты красивая.
набиваешь себе цену
вылетая ТП
Нормально, но прическу можно попробовать поменять. Будешь еще симпатичнее, если пойдешь заниматься йегой или стрейчем. Пластикой то есть. Движения станут еще грациознее.
Точно, не уродина
А ты поверь,
стань пред зеркалом скажи пару слов в которые ты веришь относительно себя, к примеру,
Я рукодельница,
Я хорошая дочь
Я умею вкусно готовить салатики
и т. п. а в конце скажи я симпатичная, и так повторяй по чаще, в скором времени поверишь что ты симпатичная
Я рукодельница,
Я хорошая дочь
Я умею вкусно готовить салатики
Потому что ты хочешь, чтобы тут тебе все сказали, что ты красивая, чтобы удовлетвориться. :)
Лучше спросить"Как поднять свою самооценку".