Психология
быть матерью одиночкой, это позор для женщины ?
Условия жизни !
Это позор для мужчины, отказавшегося от женщины и своего ребёнка
если ты живешь всё еще в совке, то безусловно
с такими мыслями зачем рожать...
чушь
Ну это уж как она сама решит.
Я не считаю это позором
Ну я мать- "одиночка"...двоих детей и что?... обеспечиваю их и себя, иеще семье остальной помогаю... В чем позор то??? Одиночкой себя вообще не считаю, детьми горжусь, они у меня растут умницы и помощники. Мне плевать, если кому то это не нравится! Они мое счастье))))
ти глупи баба
Это мода такая сейчас..
Позор отказаться от своего ребенка....
А быть матерью никак не позор, пусть даже и матерью-одиночкой
Быть матерью - это дар и счастье :)
да нет... нормально - в жизни всякое бывает)))
Когда планета задыхается от перенаселения, рожать в принципе позорно.
Когда женщина создает проблемы - это нормально. Не нормально, когда она их решает.
глядя каких вырастила трех сыновей моя тётя, это не позор, это - откуда же может взяться столько силы и любви в такой маленькой женщине.. люблю её очень
Это гордость для страны.
Сейчас-нет
это позор для мужчины...
нет, это великая и почетная обязанность, ничего в этом позорного не вижу
Это позор для мужчины .
Позор быть плохой матерью, а одиночкой или нет - это уже не критично.
Нет. не хрен жить с ущербными, лучше жить одной, чем дебилом, спокойнее
Давайте еще матерей-одиночек обличим позором, прекратим рожать и через 10 лет максимум Россия станет продолжением Китая или ее заполонят различные диаспоры нац. меньшинств, у которых брак основа семьи.
Пусть хоть так рожают, если у нас папаши перевелись.
это позор для мужчины ..-отца ребенка