Психология

Какой смысл в тайнах, если они станут явью ?!)

A A
тайны берегут тех кто их несёт - она как компас указывает и продавливает действительность - приключение разворачивается той стороной в которой новое возможно -потому как соответствия не нарушины -а тот кто растрепал - сам несёт ответы за изменения в других - кармические вИдения имеют тогда помехи вероятностей как многие источники волн - пересекают друг друга и гасят и интерференции создают - но всё правльно - каждый здесь саморегулируемая машина -может взять лучшее от уцелевших так что и рассказывать никому не придётся -оно само придёт - во время власти обрезанцев - особо нужны носители в материальном качестве - правила чтения особых по особому -с привязанной указкой к пальцу -это и сила и недостаток -на двух нервных центрах война идёт особо - отдаёшься всецело как перст - не известно как было до всего этогосей час -по малу люди просыпаються очищая себя - вот говорит один -я ем до 15.00 - чтоб достигнуть максимального по заложенным силам -все кто не он -будут его корректировать незримо -выдержит - устоит -он величайший из всех кто кругом его - ему даже свои будут помехой -но что нас не ломает то делает сильнее... -приключения только начинаются...
Лена Лемешкова
Лучший ответ
Так в интриге)
Далеко не все ею станут
Меньше надо болтать
Здравствуйте!
Привет Сашкинс).. о тайнах я умолчу)
OK
Olka Kulishenko
A A Привет )
Спрятаться можно.. =) Пока..)
Так не всё становится явным)) Кто-то хранит тайну)) Или тайна сама себя хранит. И нет пути к разгадке.

Дня доброго, Саша)
Мила И Ваня
A A Привет Лена )
А бывает.... и в могилу уносят)
Потому что испытываешь кайф, когда люди узнают насколько ты крут! :)))
надежда умирает последней
смысл в "отсрочке")
Ekaterina Sergeevna
Со временем - Потом рожаю ему ребенка, сижу дома, какая разница, где и когда ты работала?
- Ну а когда он все узнает - поздно, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет.
- За что?
- Ну, к тому времени найдется за что.